Общество
Если Японцы выдадут каждому россиянину по 50000 долларов за Курилы,вы подписались бы под такой сделкой?)))
Многие подписались бы и за на много мньшую сумму, не здесь будут бить себя в грудь и шуметь о патриотизме.
Отдадут слуги наши и нас хозяев не спросят.... размечтались
дали бы просто японское гражданство и я бы подписался
Плюс украинцам по 100 000 уе (каждому)
Николай Павлов
А вам-то за что))))?
Нет, не подписался-бы.
самое смешное, что если решат, то нас и не спросят а все деньги отдадут верхушке определённой.. кто нас спрашивал про крым?
50000 долларов за подпись?
я согласная.)))
Если уж мечтаешь, то ни в чём себе не отказывай!
Нет. Не спорю, исторически Курилы куда более японские. Равно как и Канада - французская. Но уж так сложилось, что мы острова захватили, так что они наши по праву.
Солженицын, кстати, тоже говорил отдавать, но как можно дороже. Потому предлагаю: русский язык как региональный наряду с айнским, гражданство японское всем нашим, кто там останется жить, безвизовый режим с самой Японией плюс обязательство Японии никогда не создавать там иностранных военных баз или иного военного присутствия третьих стран.
Они столько денег не насобирают - нас не так и мало чтоб каждого одаривать...
Я бы даже за 40 тыщ. подписался!
Если я имею возможность подписаться, то я большой чиновник и 50 тысяч долларов для меня погоды не делают. А возле Японии на Курилах чуть ли не единственный проход для подводных лодок. Я бы ничего не подписывал – на Камчатке подводный флот содержать дороже и опасней
нет. причина одна -будет высочайшая инфляция.. буханка хлеба будет стоит 100-150 руб.
Родина - не продается!!!
ты же знаешь я мзду не беру за державу обидно!
Лучше пусть запустят всех тех, что торгуют наркотиками в космос.. тогда без проблем.
мне с тех курил не холодно ни жарко, что там было при СССР давно развалилось,
рыба курильская в Японию только и идет, а грошовая прибыль - кремляди.
Однозначно отдал бы.
Нет. Не подписался бы.
Мелковата взятка будет.
нет
Сначала Курилы, а потом что? Дальний Восток?
Думаю, что нет. Земли, завоеванные нашими отцами и дедами бесценны, только научиться бы ими разумно пользоваться. Вот в чем главная российская проблема.
Нет. Я им за это по физиономии дал бы.
да все согласятся.... че начинаете строить из себя патриотов???
а отсосут?
для ответа на этот вопрос необходимо подсчитать за сколько времени вы эти деньги потратите и за этоже время сколько Россия заработает на островах, а потом решить ))
Ирина ....
и сколько она зарабатывает на островах?