Общество
Если бы американское правительство каждому россиянину выписало чек на 1000 долларов, то вы обналичили бы его или гордо-
Я бы организовал патриотическую пирамиду.
я не россиянин... но думаю - бесплатного сыра не бывает.. проще заработать эти деньги...
А вы, батенька, сказочник... Прямо Андерссон наших дней! Конечно обналичил! ! И жена обналичила.. Хоть получше бы стало ненадолго...
да нет ибо не местные мы однако
взяла бы
взял бы.. почему? да мой отец 4 года воевал с немцами. спасая Европу, а может США от фашистов. вообще то 100- баксов маловато будет.
Дарёному коню в зубы не смотрят. Пусть дарят. А потратить мы сможем!
РУССКИЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ!!! !
По-крайней мере, моя семья точно не продаётся.
Проблемы лучше всего решать по мере возникновения. Пока никто ничего не предлагает, рассуждать не о чем.
Решительно б отказалась!
а зачем отказываться второй раз не предложат да и вряд ли сумма нулями пополнится) ) Приветик Маратик))))
Виктория Лолуа
Привет привет))))
Чего так мало... варианты:
1Друзья - молодцы что поддержали, спасибо.
2. Враги-да ещё и деньги платят, хоть от козла молока, часть наших кровных вернём
3. Пофиг - ура халявка, а кто прислал, да какая раздница....
Сумма невелика, проел бы.
За столько лет травли нашего народа гамбургерами и ножками буша- маловато будет и что за сумма такая .две пенсии моей бабушки - мороженым угостить нас захотят что ли ???
маловасто будет за их грабеж в течение 20 лет.
А вы бы приняли бы такой подарок от того человека, который вам уже 10 лет должен 10000 баксов? Вот так и я.
появление у населения такого количества денег приведет к их обесцениванию.
отказался
Сходил бы в туалет...
им бы со своим населением разобраться, ЩА будут россиянцам чеки выписывать!
Конечно, обналичила бы. Мне деньги не помешали бы - я постоянно испытываю финансовые трудности.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Чтоб америкосы да бесплатно не верю.
Я не совсем идиот, чтобы отказываться от халявных денег. А антипутинцев итак уже слишком много обвиняют в работе на США, так что раз уже итак обвиняют почему бы не взять деньги?
1-некто деньги просто так не дает, значит за них надо будет чтот сделать
2-если просто так, то конеш взял. а с чего отказываться
3-а вот еслиб за штуку попросили шпиона укрыть или еще чего то тогдаб отказался
Не ну тысяча баксов-то не лишние :-)
Виктория Лолуа
Привет привет Оля))
Ну и тупые эти Американцы !!!
я бы сам дал им 1000баксов только бы мне они визу дали
мы еще от ваучеров не знаем куда прибыль складывать, а тут такие деньжищи, как уровень жизни скаканет у Россиян!!!!
Не возьму
отказываться не нужно, так как это можно назвать "бесплатными деньгами" =)
отказавшись потом будут дурные мысли, что мол, такого делать не нужно было и будет плохое чувство...
К чему непонятные фантазии? У вас проблема с деньгами?
а что собственно плохого в Америка?
почему именно Америка?
Дают - бери, а бьют - беги - не нами придумано, но очень правильно
Швырнула б им в морду
Если "за ноги потрясти" всего лишь 200 россиян, то каждому оставшемуся, включая угасающих стариков и новорожденных, достанется по 3 000 долларов США.
И это безо всякой Америки!
А если "потрясти" 500 человек, то это число достигнет значения в 5 000 долларов США на человека.
Это говорит нам о том, что каждый 10 000-й в стране присвоил себе плоды труда 10 000 человек.
Нужны ли после этого разговоры о "внешней угрозе"?
Нужны! Для отвода глаз тех идиотов, которых обобрали и тех идиотов, которые "за копейку в церкви пёрднут".
И это безо всякой Америки!
не отказалась бы
если абсолютно просто так-не отказалась бы... но так не бывает)
у меня з/п больше
но лишняя 1000 баксов не помешает в хозяйстве
Я бы сам им доплатил, только бы они мне визу дали.