Общество
О чём вы думаете сидя на ответах в 3:29 по Москве?
вот верите-нет - вобще ни о чём не думаю...
Доброе утро в 5-50 Света
Жду когда в меня жена пыльным тапком запустит.
Съесть бутер или нет? Решила съесть...
Сергей Лысенко
Правильно)))
о том что дома тихо и никто не мешает в 3 51 по Минску
о том что не все живут в москве! посмотри на карту часовых поясов!
Еще ни о чём... Только зашла.
Сергей Лысенко
Здрасти!
о будущем
Почему я, дурак, еще не сплю и что меня тут держит?
Сергей Лысенко
так иди спи)
жрать охота, жена хропит пнуть ее чтоли, дождь за окном.. . если все мысли перечислять долго будит.
У нас 10 30 утра! И думаю, о близости Японии и об этой трагедии, вселенского масштаба!
пусть думает слон у него голова здоровше, и уши ширше
Ложитесь-ка вы все спать! Долго нельзя за компом. Вытягивает энергию. Поэтому и рождаемость никак не поднимается, что торчите за компом ночами, а не там, где должен быть ответственный патриот-россиянин.
О том что ответить на этот вопрос.
Что в 1:29 по Риму, пора отсюда сваливать и хоть чуток поработать.
найти весёлые вопросы и ответы на них
я бездумно сижу в ответах в 2:29 по минску
Сижу и думаю, "завтра пятница-развратница"....это радует)))
почему блин у меня бессонница болит живот и горло ((
О том, что кроме меня тут еще дофигища народу !!!и ответит ли мне кто на мой вопрос.