Общество

а зачем нам жалеть и помогать япошкам? Ведь это подлый народ.Когда страна ослабла после фашистов они напали на нас .

просили курилы вот и прикурили , да к тому же США сбросило на Нагасаки и Хиросиму бомбы и пожгли их так они до сих пор америкосам жопу лижут. Может забить на них и пусть подыхают такие уроды. А как их назвать после таких исторических фактов ?
вот такие мы русские добрые и дурные!
Арат Джакупов
Лучший ответ
Историю учили непонятно по чему. Сомневаетесь в человеческом. Яман муслими, однако...
Nagi Masimov
Ну давайте еще Монголию проклянем за то, что Чингиз хан топтал нашу землю.
Акгуль Хазеева
Зло пожелавшему - зло и вернется
Ibragim Tojiddinov
А сначала почитать учебник по истории? Что бы не писать ерунду.
Кирилл Новиков
Эй Рустэмкэ! когда в школе по истории войну с немцамэ пархадилэ ты гидэ бил? Сегодня двоешники смешат по взрослому...: -))))
Может забить на них?
Inna Knyaz
Лично я согласен. Ни чего хорошего от них нет нам .Хотя машины хорошие.
Нация великая. Они даже сейчас себя людьми показывают, в отличии от Вас.
Pavel Romancha
Ты не народ обвиняй, а политиков, которые настраивают этот народ. Есть хорошая старая поговорка: паны дерутся, а чубы у холопов трещат!
Irina I
интересно почему они при пожарах нам не помогали! пол росси без жилья, это ж тоже природная стихия. в нижегородской области пожарами в лесу был окружен реакторный или какой там завод. правда в новостях особо не кричали народ пугать. я точно не помню что там производят, просто родом не подалеку оттуда.
Калина Алена
Саня Рыхлик Саровский федеральный ядерный центр.
Ребята, мы же все - земляне! И потом, один из принципов гуманизма: мы можем быть против поступка, но никогда не будем против человека
Кстати это мы объявили им войну.
Eлeнa Журaвлёвa
Людмила Малова Это когда же мы им войну объявили, когда они с Германией и Италией Тройственный пакт подписали?
А тебе людей не жалко? дети погибли.... научись сопереживать
Я считаю мы им для показухи помогаем, типо вот вам, смотрите где вы и где мы .
Чтоб на будущее имели ввиду на кого ногу задирают.
люди помогают людям
Уроды радуются чужому горю
Ольга Воробьёва а кому пох.. горе каких то узкоглазых гадов с которыми воевали наши деды ?мне совершенно ровно на них ибо бог им судья -вот и пришел к ним судный день . А если вы привыкли подставлять щеку , тады вы не урод а просто -ЛОХ .