Общество

Равноправие захотели ? Бабы, а кто из вас когда карбюратор чистил или покрышки менял ? Типа - например ;))))))))))

Alina Lee
Что Вы - что Вы? ! Я даже прокладки менять не умею..) )
Чуть что - сантехника вызываю!)))))))))
Рома Васин
Лучший ответ
Не царское это дело карбюраторы чистить!
Карбюратор чистят сами те, кто или на слесаря не заработал или в детстве в машинки не наигрался, колесо могу поменять без проблем, оно уже на диске- для удобства, бортовать не надо, а вот для равноправия давайте Вам депиляцию сделаем.... нам тоже нравится ощущать гладкую мужскую ножку...
Алёна Власова
Alina Lee Никаких педиляцый ! Мужик должен быть волосат, груб и вонюч !!!;)))))))))))))
У нас например _ равноправие ..
Женщины работают на мужских работах, а по законам один хрен меньше получают .. Сами добивались ..
Типа и например. Чистила, меняла (правда сейчас для этого шиномонтажки есть) , и КрАЗ-лесовоз по зимней дороге вела. Что там у вас еще по равноправию?
Мне на х не нужно равноправие. Был бы рядом сильный, который может исполнить все твои желания, и больше ничего не нужно. А мужики сейчас даже 50 тысяч в месяц многие не зарабатывают. Вот и пашем.
Valeri Ivanov
Во, во... А пробовали они напиться в гараже при ремонте машины и на автопилоте домой? )))))))
Меняю роды на карбюратор!!!!
Alina Lee Ну вот, началось... ;)
мужики, ну че вы такие тупые??))) Ну какая связь между равноправием и карбюратором?))
Сергей Лепаев
Alina Lee Как какая ? Да прямая !
Равноправие это не равные обязанности. Не надо путать божий дар с яичницей!
Мэри Ольчик
Да они тупые, для них равноправие это им все можно, а ответствености ни какой. Правильно хочешь быть равной, то не обижайся когда за слова получищь по морде. Ведь равноправие с мужиками захотели.
Татьяна Олейник Это не мы захотели, это вы нас заставили. Теперь мы семью тащим, а вы на диванах кверху пухом лежите и пиво трескаете. Вот отлучить вас всех от наших зарплат, забот и холодильника, не такие песни петь будете... А по поводу тупости, на себя в зеркало посмотри.
Татьяна Елизарова Ты тоже не обижайся, когда по рылу схлопочешь на сдачу. Тебе до нормального человека, как до Китая в позе, какой ты обычно стоишь, обезьяна немытая.
Вы сравниваете физическую силу мужчины и женщины?
Ну, например, я меняла. И что? Я вообще колесо меняю за 3 минуты. И вообще, что за сексизм такой? Если ты в штанах, то самый крутой? Видали мы таких...
Levan Xoshtaria
Нижат Ибрагимов Я же говорю тупая, определил по понятию "сексизм". Это придумано для таких как вы недоразвитых.
И что... метнуться карбюратор чистить и покрышки тебе менять?
да многие, как вы говорите бабы, щас намного сильнее мужиков...
Irina (Voronina)
А причем здесь равноправие и чистка карбюратора?? ? Не в этом суть. А то что женщинам не дают хода - это правда.
Ну этот вопрос тебе надо БАБАМ на базаре, торгующими семечками, задать.... А карбюратор почистить - запросто, покрышки поменять -тоже, можем и в избу горящую, и коня на скаку...
А кто из вас менял засранные подгузники ребёнку?
Елена Белякова Ну а как же. До пяти работа, 3 часа сна и безсонные ночи со всем перечисленным)))
Alina Lee Ты удивишься :)))))))))))))
а может мужики рожать научились??? ?
или по 9 месяцев с отеками на ногах по бальницам каждый день бегать с дополнительным весом и ребенком в животе.???
Alina Lee Да фигня - тут вся семья на горбу прилипла , ерзают, ножками дрыгают, подгоняют... :)
и карбюратор чистила, и покрышки меняла.
чего только не делала и все сама!!!!
Dj_Davron Tojiboyev
Типа например много готовишь или стираешь?