Общество

Насколько вы считаете, экстракт в товаре, при продукции типа например "экстракт", пачули масло, или Вау корень лаванды++

Или предмет женьшеня, или молекулы язвы, брусники, ягод, реала эффект, и прочее, насколько в вашем понимании стоят того, так называемых "связей", поводов достичь употребления? Ну например, те же самые провитамины "Б5", пантеиновые кислоты в реале что из себя представляют? Как ни крути обстановку или порядки, или аспекты?
Мержан
В данном случае, приходится верить на слово. Ничего другого не остаётся...
Дмитрий Симон
Лучший ответ
лечиться и срочно...
Shamirov Official Page
Реклама- двигатель торговли
Юдита Балог
Это замануха для доверчивых клиентов. Вот что я считаю.
"Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от ее наличия!"
Рэй Брэдбери
Nick Jonas
Известный американский полярный путешественник на собачьих упряжках Уилл Стигер задумал впервые в истории пересечь Арктику через Северный полюс за один сезон. Этот поход должен был стать его последним «большим» путешествием, и подготовка к нему была очень серьёзной. Было сделано даже три тренировочных похода общей протяжённостью в несколько тысяч километров. Наконец, 8 марта 1995 года интернациональная экспедиция из шести человек во главе с Уиллом стартовала от архипелага Северная Земля (Россия) в направлении острова Элсмир (Канада). Предстояло пройти около 4000 километров, причём на полюсе планировалось оказаться в День Земли, 26 апреля. И вот, после полутора месяцев перехода по снежным полям Северного Ледовитого океана, полярники достигают Северного полюса...
...И видят там пьяных русских, играющих в футбол.

Именно в этот день, ( 26 апреля), Михаил Прохоров, предприниматель и популяризатор спорта, организовал за свой счёт на Северном полюсе мини–турнир среди любительских команд. ..народ играл в футбол, пил водку — всем было весело. Всем, кроме Стигера. Поначалу, он не мог сказать ничего, кроме «Crazy, crazy, crazy…», а потом плюнул, обозвал Северный полюс проходным двором и увёл свою экспедицию обратно в Белое Безмолвие, к далёкому канадскому берегу.
Аленка Аленка Они припасы воды выпивали, и лишних собак ели, для того брали их, и мясо всегда свежее.
ты опять що спросил я не понял
Gulsara Abdulaeva
Оксана Харужик Написано, как х...
Оксана Харужик Мы считаем экстракт в товаре считабельнм, а предмет предметным, и в нашем понимании это стоит того, чтобы связей-поводов достичь.
У меня в самогоне экстракт лучший, а бабской хренью я не страдаю...
Я обожаю маркетинг
Дима Кулагин
Должны всё больше и повсеместно внедрять гмо, чтоб такие как ты вырождались и людям голову не морочили
Дарья ^^
У них такая же инструкция, как сам твой вопрос. Еле понятно! ))) Причем написать можно что угодно и засунуть совсем другое!
Иван Гриднев
Я далёк от этого, не понимаю.
Жана Серпін
Экстракт, это маркетинговое слово для привлечения покупателей. Оно ничего не говорит о концентрации.
Кстати, слово "концентрированный", это тоже маркетинговое слово.
Merciless Joker
Мы считаем экстракт в товаре считабельнм, а предмет предметным, и в нашем понимании это стоит того, чтобы связей-поводов достичь.