Общество
Мавроди не имеет право вести честную жизнь? Ведь если он например бизнес начнёт, его в самом корне спилят, под предлогом
уплаты долга? спилят - конфискуют
Вы по НТВ с ним передачу смотрели? Он там открытым текстом говорил, чтобы не вступали не в какие пирамиды. А деньги, когда он создал МММ, ушли на лево, а на него всё повесили. То ли правда, то ли ложь
Евгений Верещагин
Я о другом.
Максим Олегович
Да и я о том же ,что не дадут ему ничего делать.Слишком умный,а на верху таких не любят
Слишком многих облапошил... Теперь будет до последних дней под колпаком...
Евгений Верещагин
За то что он облапошил, он уже отсидел.
Помимо ПРАВА есть ОБЯЗАННОСТИ. И не каждый человек может нести ОБЯЗАННОСТИ!!!! Мавроди - из этой категории людей! ЦИНИЧЕН, БЕЗРАЗЛИЧЕН КО ВСЕМ, ЭГОИСТИЧЕН....
Евгений Верещагин
Прям скажу вы витаете в облаках.
А зачем ему честно жить? Обманул очень много да и обокрал столько народа. И снова найдутся лохи, понесут ему свои рублики.
Никогда не воруй: Правительство не терпит конкурентов!
ну не такой уж он и дурак, хотя было понятно, что в прошлом МММ рулём был не он, была его идея, его исполнение, а хозяином был тот кто вывез эти камазы с деньгами, вот этот хозяин, и подумал, а не замутить ли еще разок.
И расчёт между прочем более чем верный, в этом году грядут тяжолые времена, инфляция, накаливаются страсти, да любовь к игре не кто в российском человеке не отменял, так что, в надежде оказаться первыми и хапнуть, народ ломанётся....))))))) )
а уж получить в нашей стране деньги так, что бы о них не узнали те кому не надо, вам любой работник расскажет, который зарплату в конверте получает...))))) )
Лично у меня к Мавроди больше жалости, чем ненависти, пешка, попадающая под раздачу....
А что ж тогда ему щас ничего не делают?
Евгений Верещагин
На него уже почти завели дело.
Помните фильм "Анжелика и король"? Когда Жафрей стал богаче короля, то последнему это очень не понравилось и он решил уничтожить его. Так и здесь.
Екатерина Гречка
Это про Ходорковского фильм снимали. :-)
Он же остался должен вкладчикам громадную сумму денег... Вот когда со всеми расплатится, тогда можно начинать и честную жизнь, во что верится с трудом...
Евгений Верещагин
Ну вот и вы о том же. Не умеете вы смотреть в перспективу.
Его нужно вообще пожизненно закрыть .Это моральный урод. Люди умирали, невыдержав такой потери денег. Он вольяжно себя ведет, еще хватает наголости препереться в на ТВ и вольяжно себя вести. Мой родственние участвовал во Властелине. Получио волгу, НО!! ! ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ЕСТЬ СВЯЗИ БОЛЬШИЕ У МЕНТОВ. только поэтому и вложил. ОБЛИТЬ ЕГО ЯЙЦАМИ ТУХЛЫМИ И НЕ ДАВАТЬ МЫТЬСЯ. людей жаль.. пенсионеров и т. д.
Дмитрий Fraid
ну если вешать, то не его одного....))))
он, уважаемая, поверьте пешка....
Евгений Верещагин
Он уже отсидел за то преступление. Разве не?
Guldana Balgozhina
конечно,не его одного.он сказать не может, в голову контрольный выстрел будет. Я говорю о его нраственности и поряочности. он их похоронил. Как можно было вообще на это пойти???!
Guldana Balgozhina
А ПАВО ОН ИМЕЕТ ТОЛЬКО СИДЕТЬ. да вобще даже противно его обсуждать. фу... четыре года????склько людей умерло? сколько без крыши над головой оставил? это разве срок?!!!