Общество
как вы считаете,прогибаться перед начальством это хорошо? меня например это жутко раздражает,а некоторых хлебом не корми
Это ужастно! Люди которые так поступают просто неуверенны в себе, своих силах и они начинают вести себя таким образом в любой ситуации! Так становятся предателями. Противно!
значит, ты себе цену знаешь, а они - нет
прогибаются или слабые или хитрые.. . лоза всегда вьётся по опоре
не гнущихся мало
Прогибаться плохо.
Быть исполнительным хорошо.
lariko - удел кавказских народов это как раз таки прогибание. Вы прогибаетесь ВСЕГДА и перед всеми. Да, вы сильная и могучая стая. Стая животных, которая понимает только силу. И как только вам дали по башке вы готовы жопу вылизать и верноподданически служить хозяину. Разве не это происходит сегодня в вашем общении с пиндосами? твари проджаные
Быть исполнительным хорошо.
Меня это тоже раздражает. Все сидят, фигней страдают, как начальник зашел-бурная кипучая деятельность, вышел-опять баклуши бьют. Без присутствия начальства от таких работы не дождешься, зато в присутствии.... а потом им премии и похвала, какой ценный работник)))
А у меня подхалимы не приживаются!))) Испытательного срока не проходят!)))
Смотря, что вы считаете "прогибанием".У меня тоже есть работник, который напортачит, а извиниться-ни за что. Гордость не позволяет. Тоже так говорит "я прогибаться перед ней не буду".Мне его "прогибание" до лампочки- не умеешь отвечать за свои ошибки работай в другом месте.
Служить бы рад, прислуживаться тошно.. . : - ь
Так наверное поэтому Вы и не в ЕДРе.
Если хочешь жить легко и к начальству близко,
Держи попку высоко, а головку низко.
Не всегда хорошо, а если нету выбора и ты зависишь от этого говнистого начальника, что делать - то, да и время сейчас какое? Так что приходится.
да прям с начальством можно разговаривать наравне.... можно даже послать
Прогибаться-это плохо, а вот соблюдать субординацию это хорошо
Начальство надо уважать, а не бояться и прогибаться! А заходить в нему в кабинет пинком вышибая дверь!
сраколизом треба народитися, - я їх не переварюю!