Общество
где встретить настоящую женщину , а то дешёвки заточенные под западные фильмы жутко раздражают , чтоб они сдохли ???
в монастыре
Не знаю где, но если женщина верующая (не обяательно религиозна) шансов на её порядочность больше.
в Корее.
есть такой фильм документальный "невесты из джунглей" ..там один российский бизнесмен поблядил с местными бабами до 30 лет и отправился в Уругвай искать себе невесту среди русских староверов, что б чистая была, неиспорченная... так у староверов женятся в 15-16 лет неискушенные ещё во грехе... тамошние невесты от него убегали, да и родители насмехались, всерьёз жениха не воспринимая.. кому нужен этот испорченный 30 летний жлоб.. . он так и не понял ничего.. бегал за ними как дурачок "девченки, куда вы?! " ..он думал они от стеснения убегают, а они от отвращения бежали.. .
вывод- чистое к чистому, нечистое к нечистому.. какой ты сам такие и девушки вокруг тебя
Здесь яяяя!!!! Здеееесьь)))))))))))
в библиотеке там таких полно
Настоящую.... А это какая? А ты уверен, что ты её достоин? Сам -то точно настоящий или так, китайская подделка?
В Одессе)
тут, посмотри на меня! ! я небритый, немытый, незнающий английского языка, круглосуточно сидящий за ноутом в шапке-ушанке мужЫк! ! сюдаааааа))
настоящие женщины заточены под настоящих мужчин.. а мож вы сам заточены не по ГОСТУ?
Езжай в деревню.
если бы
Классно высказался! Точнее и не скажешь! ! Запишу и буду разносить в массы!!!
в общесте подстать...
когда ищешь ни когда не находишь, жди она сама найдет тебя