Общество
Почему в США и Европе в бабах не воспитывают шкурость наоборот они пытаются быть более самостоятельными и за равноправие
Т. е. в РФ родаки своим детям говорят быть шкурами? Ясно понятно. Умственная отсталость увы не лечится. Они с 16 годиков все с маминой сиси уезжают и сами себя обеспечивают в отличие от скулящих принцеждалок в РФ.
Виктория Трубникова
матери шкуры воспитанные в начале 90-х такому учат
Just Me ...
Да ) тещи учат дочерей разводиться и подавать на алименты вместо сохранять семью
Just Me ...
Именно так
это да. Попробуй с ней познакомится или даже просто посмотреть на сиськи
Мигом оформят за приставание
Ну а полы мыть сам будешь, Будешь за тампаксами бегать и уважать права её гей-друга
Мигом оформят за приставание
Виктория Трубникова
что ты несешь ? там нормальные люди есть
хохлоговно чего то сегодня неубедительно воняет.... хозяин плохих фекалий в кукарекалку загрузил ?
Sultan Bs
опа........попугай Сильвера гордицца внученком ?
В СССР тоже так было. Все должны были работать. СССР - лучшая страна в мире, которую угробили.
Виктория Трубникова
а кто из баб воспитал меркантильных шкур
Разнузданное общество у них... да и другие дырки появились для женитьбы, очень сложно им в конкуренции с кидарасами...
Виктория Трубникова
что ты несешь , тем более в вопросе о бабах и их психологии самои все добиваться а не с помощью своей дырки
Это делает их еще менее доступными. Потому что... а зачем??
Так что здесь требуется что -то еще, кроме денег. Может даже любовь, кто знает.
Шкурность это не то что вы имеете ввиду. У нас женщины более женственные и если на них смотрят, заигрывают, то они только рады и не бегут в суд. Да и вообще наш народ суд считает чем-то последним и почти неприемлемым для себя. Самостоятельность женщин вызвана никчёмностью мужиков вокруг, ну или сверх особенностью некоторых, что очень осложняет им жизнь и черствит душу. Женщина-боец это нонсенс.
Виктория Трубникова
их с детства воспитывают к самостоятельности и в 18 лет выпинывают из дома
потому что не бабы... шерсть облиняла
Менталитет другой