Общество

что можно понимать под словом аура человека? и чувствуете ли вы ее когда общаетесь?

Юлия Аникина
аура - это энергетический кокон вокруг тела, наша защита от негатива, её чувствуют экстрасенсы. я знаю как защитится от энергетических вампиров, представь что ты одеваешь на себя мощный зеркальный шар с отверстием над головой для космической энергией, но с зеркальной поверхностью во внешний мир. и поверь, не какой придурок тебя уже не достанет!!
Борис #########
Лучший ответ
Нет не знаю, Но силу психофизического состояния некоторых незнакомых людей могу почувствовать за пару десятков метров.
*¤* Mashen`ka *¤*
С одной пообщаешься и прямо заболеваешь.... Весь мир гавно, все плохо, все люди твари... А с другим после общения, наоборот, энергия появляется, хочется встать, пойти и горы свернуть... Наверно, это и есть аура)
Санёк Шадрухин
Ёп конечно, человеческий мозг излучает электромагнитные волны, их все чувствуют, только не всегда осознают это
Аура - нет. Я чувствую энергетику. И терпеть не могу этих харизматичных - они меня подавляют, а я этого не люблю))
я- чувствую, это энергетическое поле, у кого-то оно положительное, у кого-то отрицательное, если вам в присутствии человека некомфортно, такое бывает, то лучше от него держаться подальше, он будет у вас забирать энергетику, ещё есть один признак того что у вас забирают энергию- начинаете часто зевать...
Аура-это энергетическая оболочка человека. Её легко можно увидеть, у каждого человека свой цвет ауры, каждый цвет охарактеризовывает человека по своему.