Мне 70, но я в строю, -
Я щит для Родины кую.
Общество
Дурацкий вопрос. А што Вы для Родины сделали? Это меня знакомая все время спрашивает. А я не знаю, что ответить.
Времена наивного Кеннеди безвозвратно ушли. Сегодняшних людей больше интересует, чего бы ещё такого могла бы таки сделать для меня Родина?
во всяком случае не предаем и не гадим
так прямо и ответте- Что именно сделали?) ) А что?) ) тоже вариант))
Ну может хотя бы не навредил? Хотя за такую зарплату.... не факт...
Каждый месяц содержу нахлебников в виде чиновников на удерживаемый с меня НДФЛ.
Хотяб борюсь за свое будующее под красным флагом.
А ШО она для людёв? А что такое родина? Глобально подойдем к вопросу или меркантильно? РОДИНА? Ну и? Это место где я родилась, это моя родня. Для моего клочка земли, я сделала много, для своей родни еще больше. Глобально это государство в котором я родилась и оно для меня не хрена, то и я ему ни чем, не обязана. Вот пусть ваша знакомая сама ответит, что же для нее Родина ( СИСТЕМА) сделала хорошего, что она так свою попу рвет в порыве благородства.
Повышаю демографию.
а что тут скажешь.... это Родина нам должна, мы ей гадим... а она должна! и терпит нас
как что? терплю её правителей, этого вполне достаточно
живу
Может они в шутку... ?
а если серьезно, то скажи вот будет война, тогда я за Родину всех порву!
а если серьезно, то скажи вот будет война, тогда я за Родину всех порву!
Похожие вопросы
- Никогда не знаешь, как правильно ответить на дурацкий вопрос:"Ты меня любишь??"???
- оставим политику.ответьте мне на дурацкий вопрос-почему я так полюбил Англию?
- Я канешна верю.. што вы все вьюноши и девушки. Паэтому скока вам лет, спрашивать не буду, не прилично это. Спрошу корректно
- За заданный вчера здесь вопрос "любите ли вы свою родину" я получила 5 ЕДИНИЦ за то что ответила "Да". Как понимать?
- Если вы патриот своей Родины, то, что вы как патриот Родины сделали полезного для этой самой Родины?
- вот кого я только не спрашивал из израильтян,что такое сионизм,никто не знал,что ответить,и что это такое и с чем едят.
- Патриотизм! Любовь к Родине! блаблабла... А что эта самая родина сделала хорошего конкретно для тебя?
- Как выйти замуж за олигарха? У меня тут спрашивают, не знаю что ответить; сам я не олигарх.
- Как отвечать на ЭТОТ дурацкий вопрос?!
- Если меня некоторые вопросы возмущают настолько, что я даже не знаю, что ответить. Это говорит о моём незнании ответа?:)