Общество
Никогда не знаешь, как правильно ответить на дурацкий вопрос:"Ты меня любишь??"???
Отвечай по -еврейски, вопросом на вопрос-"А ты?! ". Если ответит, мол" Да, я люблю! А ты меня?! " Опять ту же тактику-" Ну а сам ты как считаешь? " "Ну а почему же я с тобой сейчас?! " И так можно бесконечно.
Ты меня любишь? ? -А я что делаю ))) (первый день знакомства, первый секс)))
Если толком не знаешь, как ответить, надо самому в ответ спрашивать: "а ты меня? "
Я всегда говорю, что не люблю-не верят.
Воспитай любимого так, чтобы такой вопрос от него был редким и всегда тебя радовал..))
Вопрос, действительно дурацкий! Придётся говорить-правду. А что с этой правдой делать-пусть думает задавший...
А Серов" Ты меня любиш, лепиш, твориш, малюеш, о это чудо, ты меня любиш" (проще прощения, за погану державну мовь-Москаль)
только глупец не поймёт, что когда девушка начинает беседу словами "Ты правда очень хороший парень… ", - нужно собирать вещи) )
И только глупец спросит женщину о том, что и так видно) )
Но любовь иногда делает нас глупцами, и отвечать на этот вопрос нужно лишь правду)
Можно как в известной французской песенке: "Я тебя тоже НЕТ. "
А что - женщины тоже оказываются под таким дурацким вопросом?
правда лучший ответ
смотря кто его задает. если любимый человек можно сказать: "а сам-то как думаешь?! "
А не надо думать правильно или неправильно, оттвечай как чувствуешь, а то начинается ковыряние ЛЮБЛЮ не ЛЮБЛЮ,, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЕ ЗЗНАЧИТ УЖЕ НЕ ЛЮБИШЬЬ
А чего там знать
Вот я люблю всех )
ответь: ты сомневаешься? и не соврешь
Это не дурацкий, а сентиментальный вопрос.