Гоша купил автомобиль
Долго он деньги копил.. . копил.. .
И первой повез в нем Машу
Нет для него девушки краше!
А потом и нас с Алиной
Покатал по улицам длинным. .
И тут я сглупил немножко
Мазал стекла, кричал в окошко. .
И вот теперь я сижу и грущу. .
Гоша не возит! Пешком я хожу.. .
Под вечер, еле ковыляя, Таща в руках мешки с едой, С работы тётка молодая Брела по улице домой. "Картошка, лук... " - она шептала, "Сосиски, майонез, кефир, Треска, конфеты, булка, сало.. . Да вроде всё взяла.. . А сыр? ! Да нет, и сыр купила тоже... " С трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и всё же Не успокоится никак. И вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит И плащ эффектно распахнул! А под плащом - нагое тело Ей демонстрирует своё! На тело тётка поглядела И вдруг сказала: "Ё-моё..." Устало сумки опустила И продолжает говорить: "Вот, дурь дурацкая - забыла.. . ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ! "
Как видите с памятью тоже бывают проблемы.
Общество
Почему человек часто знает что правильно а поступают по дурацки?
Интуиция кривая
У меня от болезни. У других - не знаю.
Антон Антон, вам ли подобную форму выражения использовать)) Не красиво)
(по "дурацки)
Люди склонны думать наперед, вроде как предвидеть события. Которые могут произойти, поступи они так или иначе.
(по "дурацки)
Из чвства противоречия самому себе.
потому что каждый хочет сделать что то по дурацки, зная что делает не правильно!
Поступает так потому, что подсознание толкает его на это. И потом через каке-то время осознает. что это был единственный правильный путь
идиот самый настоящий)