Общество

Если вдруг спятившая от радиации Япония нападет на Курилы, вы пойдете их защищать с калашом?

В смысле, если в результате реформ российская армия лишится права отправлять солдат в зону боевых действий и предложит воевать всем желающим? Пойдете воевать с боевыми японскими роботами, чтобы отстоять матушку Россию?
я что на идиота похож? у меня была мысль пойти защищать Грузию в 2008 от нападения России и здесь скорее всего впишусь за японцев.
Светлана Никитина (Леонова)
Светлана Никитина (Леонова)
3 544
Лучший ответ
Нет, конечно
вы не в курсе событий. Медведевв среду выступил на совете безопасности и предложил гостеприимство японцам - отдых, лечение, проживание и трудоустройство. Никаких войн.
Если будет всеобщая мобилизация, то буду защищать свою родину
Я думаю, что на Курилах решится все мирным путем.. .
тем более, что японцам уж обещал наш президент рабочие места и в Сибири и на ДВ.
Biohazard.vip
Biohazard.vip
38 879
Не одного Вас посещают такие мысли.. .
Групировку войск на Курилах уже уже усиливают.
Да.
Кто нефть газ продает, тот пускай и бьется.
нет
с трудооустройством берега попутал
вот не повериш, друг мой офигевал, он в фсб, когда с грузией стычка была, на границе наших погранцы оттаскивали, приехали своим ходом, и не чтоб повоевать, а чтоб наказать грузию за то что че то прротив россии имеет, просили даже без оружия, просто пустить! вот и думай! лично я и с ножем пойду!
Александр Бурлёв че-то сомневаюсь я что русский народ против грузинского пойдет воевать.
*ля толь дай АК я самый первый хоть куда значения не имеет лижбы в мясо пострелять
Александр Бурлёв мясо врядли - будут боевые роботы фирмы тойота с лазерными пушками
Не считаю япошек за нормальных людей.. . посему, если заплатят, буду мочить и женщин и детей...
Они не будут воевать. Отдадут острова под предлогом установления нормальных, добрососедских отношений. А так бы не хило повторить 1905! Для того что-бы изменить в РФ политическую систему нужен вселенский позор. Война с Японией как нельзя кстати для этого подходит!

Похожие вопросы