Общество

Хотелось бы узнать общественное мнение: Чем запивают селедку?

Водкой. Заедают чёрным хлебом.
Albina Suleymanova
Лучший ответ
чаем
самое безопасное

можно ещё морсом
Вика Суханова
Ею заедают... Водочку... Или закусывают...
Фёдор Харченко
парным молоком с солеными огурцами,,
Лилия Моторная
Владимир Большаков Со свежими результативнее.
2 шт селёдки или филе селёдочная
8 шт лука
2 ст л. измельчённого грецкого ореха
5-6 шт мороженых белых грибов ( свежие шампиньоны)
2 шт морковка
10 шт изюма
5-6 шт Сушёных яблок
2 ст ложки томата
растительное масло для жарки

Селёдку режем на кусочки и укладываем по селёдочницам

1 вариант
На растительном масле жарим две головки измелчёнога лука. Когда лук поджаренный до готовности кладём измельчённый грецкий орех,
ещё жарим пару минут. Даём остынуть и начинку кладём на селёдочку.

2 вариант
2 головки измелчёнога лука жарим на растительном масле, туда же добавляем 1 морковку протёртой на крупной тёрке. Жарим пока
лук с морковкой станет мягким. Добавляем изюм и мелко порезанные яблоки. Ещё жарим несколько минут, остудить и кладём на
селёдку.

3 вариант
2 головки лука жарим, добавляем мелко порезанные грибы и жарим до готовности. Студим и на селёдку кладём.

4 вариант
2 головки лука жарим в месте с одной морковкой стёртой на крупной тёрке до готовности, добавляем томат ишчё минутку жарим.
Остудить и на селёдку.
С белым селедку и маринады не запиваю, можно водочку или текилу
крепким зеленым чаем и грейпфрутово-ананасово-лимонным соком (можно клюквенный морс)

можно конечно и водочку пропустить грамм 50 для лучшего пищесварения - но увлекаться не стоит
молоком и водкой
Анна Тальнова
Молоком... вроде...))))
Святое дело- водочка!! ! Как раз в часов 2 пополудни присяду с друганом- селедочка, варенная картошечка, лучок, кинза, черный хлебушек, томатный сок. Классный закусон. И самое что бы в норме выпить!
Сергей Шульга
По-старой русской традиции, заедают водкой и занюхивают рукавом. При этом важно не забыть сделать глубокий выдох и сказать Ха...))))
Максим Новиков
ептить, а кто это ?
Роман Карпов
Такого умного вопроса я еще не встречал, надеюсь вы не русский .
Если б тема была создана в разделе юмор, можна б было посмеяться, а тут плакать надо .
Одним словом ---печаль
Артём Огурцов
*spaies Night Bratz Sem ** Как вы догадались? Это вопрос именно оттуда. Я просто желал проверить. Здесь, в ОПС, люди ещё изощрённее.
я могу молоком
Сергей Пилько
водочкой конечно) однако, это продукты созданы друг для друга! ну и черных хлеб, как без него?
Ваган Vagan
Шубкой.
Есть такая заливка из чеснока, свёклы и сметаны.
Елена Малик
сладким чаем