Общество
Как утешить девушку? Муж оставил...
Поехали они в свадебное путешествие на Кипр, и там на молодого мужа положила глаз богатая немка предпенсионного возраста. Он жене сказал только одно: "Прости дорогая, но такой шанс выпадает один на мильён. Я останусь с ней пока сама не даст отставку. В любом случае в Россию вернуться не хочу..." Молодая вернулась одна, слёзы льёт, не верить в случившееся, беспокоится за него, родители мужа тоже в панике, он им не звонит и сам на звонки не отвечает...
пусть радуется, что он себя так быстро проявил.., а не через несколько безвозвратно потерянных лет
да и комплекса у неё не должно развиться, он же её не на более красивую променял, а на старуху богатую..
Клин клином вышибают. Познакомьте её с кем то.
Ей крупно повезло, что это произошло сразу после свадьбы. Плюнуть и забыть этого жалкого и никчемного альфонса. Да и срочно развестись и не ждать, когда он приползет как побитая собака.
найдите ей богатого немца
Может он если честный человек, то компенсирует девушке финансово этот стресс..
проблема то в чём я не понял?
Бывает.. .
А когда женщины ради выгоды своиж мужиков бросают.. . их почему то реже жалеют.. . А случается это чаще
тут только время поможет, оно вылечит
1.Тем кто уходит, дверь открой пошире, проветри помещение души. Поверь, что есть другие в этом мире и возвращать предавших не спеши
2. От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.
3.Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит,
что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Возможно вам это поможет найти нужные слова.
Никак не успокоите. Время должно пройти.
Раз по заграницам мотается такую не жалко, явно порасчету
Эх, и такое значит бывает