Общество

Зачем русским девушкам мужья - исламисты?

???
Вот и я удивляюсь.. .
Ислам- религия в которой женщина-ничтожество...
Алия Усманова
Лучший ответ
Слава Бойко ну и с чего ты это взяла?
Erchit Murzakmatov znala bi prawdu sama wishla bi
Игорь Беркутов ошибаетесь:) В Исламе женщина - это жемчужина.. Советую вам немного почитать об Исламе для начала..
им и алкаголики и бабники тоже не нужны
Марина Бугаева
кто взял- за того и пошли они.
Эльшад Алиев
Мои предки живя среди русских, с русскими не смешивались . Брокгауз. Энциклопедия.
Ответ . -Затем, что и русским чеченские жены. Оказалось что у моей родни есть в семье чеченка. Она душу компании и споила на свадьбе тамаду. Т. е. интегрировалась в славянское общество .
Александр Стрицкий Точнее сказать они не русские , а белорусы.
Erchit Murzakmatov chto za bred ?
Сергей Акинин https://www.blogger.com/comment.g?blogID=6411269017587247947&postID=5407977033877852406
это чеченцы о чеченках, сами развращают, а потом не дают шагу им ступить одним, потому что знают чем кончится
ну наврятли это Русские... русские в неволе не выживут... да и характер у русских мадам не тот...)
какая разница? главное чтоб человек был хороший, а религиозные и этнические предрассудки это удел очень ограниченных умов.
Ержан Турдыкулов Значит только ограниченные умы хотят видеть здоровую и процветающую Россию.
Миссия по сближению двух миров - ислама и христианства. ..Миссия невыполнима.... Они этого, наверное, не знают.
Елена Кучева
наверное они хорошо @бут.
Artur Xalachyan
вот и я тоже удивляюсь. мне кажется то ли сердцу не прикажешь (влюбляются) то ли богатство!
Axa Saloxiddinov
хороший вопрос, но нацику западло отвечать, у меня все воевали
Erkebulan Sultanov
Ержан Турдыкулов У меня тоже все воевали, и чтобы через 15 лет об этом кто-то помнил я и стал "нациком". Кстати, ВЫБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ.
za zhenu on kak za sebya stoit
Как мне сказал один мусульманин, который встречался с русской девушкой, они (русские девушки) утверждают, что в России не осталось мужчин, то есть русские мужчины только пьют, но скорее всего тут основную роль играет материальная сторона. Не выходят же русские девушки на нищих мусульманских мужчин.
Азирет Тойчуев Хороший ответ и, пожалуй, самый объективный.
Сергей Акинин выходят, молодые - глупые, им же замуж хочется, а тут так распишут прелести..
Просто хороших русских парней на всех желающих не хватает, а за дураков замж идти не хочется, хотя ходат и за дураков.
ну... они богатые... почти все...