Общество

Как вы предпочитаете выпивать: часто но понемногу или редко но метко? Или свои варианты?

ежедневно - по немногу, что бы с ума не сойти
Семен Слуднев
Лучший ответ
Во какой любопытный! Как вот сказать.... параметры больно расплывчатые. Вот как часто? И как понемногу?... А как редко? 1,0 на двоих - за час, это много?... а за добавкой если пошли.... сложные рассчёты, блин!
Литра полтора вина в год. Я и без алкоголя коммуникабельна: -)
Когда очень надо, в меру (свою) , но только не на работе. Хоть ежедневно, как чай или кофе. По рекомендациям профессора Похлёбкина после 15.00 и до 00.00. Под хорошую горячую еду. Ни в коем случае - пиво или лонгдринк утром - это плебейство!
по настроению.
Никак.
Редко, но метко.. . Два года уж не пью.. . Скоро НАПЬЮСЬ
метко, если завтра не на работу!
а не на работу-часто!
редко. но метко!
часто и по немногу, образ жизни не позволяет!
А когда как - по расположению души )))
Tolyaa Dauletovich
За хорошим ужином... можно и чутка винца выпить...
Как то была ситуация: вечером пришли гости, мы с ними по стопочке выпили, на следующий вечер пришли родственники мы опять по стопочке выпили. На следующий день я переживала, что 2 дня подрят пила целых 250 грамм в общей сумме выпила! Муж успокоил:
-Если бы все так как ты пили, то у нас самая не пъющая строна в мире была бы!
Роман Др
... ежедневно, но чуть - чуть, чтобы расслабиться... ,
...но редко и метко тоже бывает... .
...главное меру знать...))
Aichat Baigazieva
А может все зависит от места и коллектива? Ну и от повода.
я стараюсь вооюще не пить
Lusine Grigoryan
У меня есть свои варианты
редко, но так чтобы надолго запомнилось!!!