Общество
Почему Америка не вмешивается,когда в Китае наркоманов и воров расстреливают?
Потому, что и сами об этом мечтают, а дерьмократические законы запрещают - вот и с завистью наблюдают как правильно развивается и очищается от дерьма страна, которая в течении пары десятилетий будет править миром...
Побаиваются они в Китай соваться. Другое дело маленькая Сербия или Ливия с месторождениями нефти. Но даже в этих случаях они предпочитают загребать жар чужими руками.
Они бы вмешались, да Китай им не по зубам
Кишка тонка.. . хотя и в этом плане они ведут подрывную работу.
Ну когда народ на Тяньаньмынь давили - американцы, если не ошибаюсь, и посла отзывали.. .
А казнь преступников в рамках закона - это норма - потому что в рамках. А ДжамахЕр за рамки вышел, а и просто никога никаких рамок ля себя не представлял. ну и доигрался
Да, какое оскорбления для США - когда в Китае расстреливают часть их национальной культуры.
Если Китаю войну объявить, сразу в плен сдаваться надо! Америка это понимает.. . И - не рыпается!
Как говорят в народе: "Молодец, среди овец, а на молодца, сам - овца! "
Жаль только, что Россия в овцы себя записала, хреновые пастыри у нас! Бздят США и Западных бандитов!
Сергей Тикуркин
Нее, они не бздят, они оццень куссать хоцют.
Потому что Китай мешает янки на рынках, а от Ливии зависит и внутренний рынок США.
Да потому, что в отличие от России Америка и вся раса анголсаксонская - ССЫТ воевать с сильным противником! Всю историю так.
Они и в Российские дела раньше не лезли.
Во-первых Китай спонсирует Пендостан (Америку) , даже не спонсирует, а дает кредиты в достаточно крупных размерах.
А во-вторых они (пендостановцы) просто навсего ничего не смогут сделать, хотя это им и не надо.
Могёть пиздюлей выхватить..