Общество

В Китае воров расстреливают, а в России нет - это хорошо или плохо? ваше субъективное мнение

Надя Чубукова
Скорее всего я против, потому что не всегда все так, как есть. И вину нужно ещё доказать, и нормально доказать, а то разное же Бывает
//
Лучший ответ
Надя Чубукова тебе только в Ганзейском суде работать)))
у нас нельзя.. ми потом заип... ся оплачивать пенсии по потере кормильцев))))
В Китае их много, не жалко.
Yury_Ivanovich Razumov
а у высоких гостей без финского унитаза не получается (((
деньги с них сдирать надо, их собственные! вычитать из зарплаты! и лишать поста! сразу
Я Я
Смертная казнь им не особо то помогает
Hakob Abrahamyan
Разреши в России расстрелы воров и все военные склады боеприпасов в миг опустеют. Не трогают воров и склады с боеприпасами целы.
Оксана ((**)))
Стрельба не уменьшает количество непотребных.

Смертная казнь, как наказание, имеет многотысячилетний опыт, которы показал, результат ноль.
Всякой твари в обществе определённый процент, и сократить его стрельбой-невозможно-природа восстановит число.

Любители евгеники в Германии середины 20 века, пытались убийством уменьшить колличество неполноценных жителей.
Через десяток лет, после похорон третьего рейха, природа восстановила процент.

Так и с ворами, чужой опыт ни кого не учит, только длительные сроки прибывания в камере, научат воров удерживать себя от соблазна.

И разговоры о невыгодности содержания в тюрьмах, за деньги налогоплательщиков есть полная фигня.

Да ещё как быть с теми, кого подставили, ведь среди посаженных многие сидят не за то, что им инкреминировали.
Ведь воры не дураки, и многие из них, заранее заботятся о том, чтобы на них не подумали, и ищут или готовят, козлов отпущения.

Так что "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ-Я СКАЗАЛ"
А, кто тогда государством будет управлять...?
Надя Чубукова ученых в стране нет что ли ?..
Если будут убивать это многим будет не по душе, воров много. Да, выпить точно кто то не любит, а закусить еще больше.
М.
Марина .........
Россия минимум наполовину бы сократила свою численность, а у нас и так необъятные просторы...
Окружающим - хорошо, вору - плохо, а мне как-то всё равно.
Надя Чубукова интересное мнение... хорошо живётся что ли ?