Общество

Почему Кто не был в америке ее так хвалят,а кто был плюются?

Амарика большая задница.Наших лохов заманивают туда как рабов.Делают вызов на пристижную работу,затем говорят,мол место пока занято,надо подождать. И лохи ждут годами пополняют армию рабочего быдла.На одно место приглашают несколько десятков.Якобы разыгрывают в лотерею грин карту,а на самом деле дают ее всем.Это ускоренная программа пополнения рабочих рук Ни какие лаборатории ни кто не даст.Не будьте наивными.Люди приехали 10-15-20 лет.назад и не чего.Им дают с радостью кредиты на квартиру ,машину и ВСЕ ,мышеловка захлопнулась,не дернишься.Соответственно у детей шанцев тоже ни каких.Рабочий день 8 часов.Это оплачивается по 8-10 долларов.Но надо работать 10-15часов ,что приветствуется но не оплачиваеися.Иначе вылетишь сработы..Задумайтесь ,почему вернулись-Роднина,Ягудин,Тахтаров,Резник,Шифутинский,Токарев,Фомин,Успенская,АГузарова,Турчинский.Коротич,Познер и т д Все прозреют рано или позно Америка заманивает сливки -умных ,молодых и здоровых. Через 5 лет это мусор.Нужны новые рабы.
Далеко не все хвалят, многие возвращаются в Россию и плюются.
Татьяна Романчук
Лучший ответ
Дмитрий Лакиенко Благодарю за понимание,я же не со зла задал вопрос.,Не ожидал как наши будут защищать американцев.
В ущелье лежа, Уж долго думал о смерти птицы, о страсти к небу.
И вот взглянул он в ту даль, что вечно ласкает очи мечтой о счастье.

- А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края? Зачем
такие, как он, умерши, смущают душу своей любовью к полетам в небо? Что им
там ясно? А я ведь мог бы узнать все это, взлетевши в небо хоть ненадолго.

Сказал и - сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой
лентой блеснул на солнце.
Рожденный ползать - летать не может!. . Забыв об этом, он пал на камни,
но не убился, а рассмеялся.. .

- Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она - в паденье!. . Смешные
птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут
жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи
и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею
прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела
жизни? Смешные птицы!. .

Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам
все знаю! Я - видел небо.. . Взлетал в него я, его измерил, познал паденье,
но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не
могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли
творенье - землей живу я.

И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою.
Наталья Гасс
Дмитрий Лакиенко Извини ,если задел за жиое. Не хотел .Я был в 30 странах, есть счем сравнивать.Отстойней Америки нет.Даже Майями в подметки не годится Турции.Я уже не говорю о Тайланде,Австралии,китая,Маврикия,МЕксики,кубы,Доминиканы.,ГОА.Шри ланки.Канар и т д. И
Ну что за бред... Вы там были?..
Катерина Н.
Твистер З И даже жили, работали. По контракту. А бред все, что не соответствует вам?
Дмитрий Лакиенко Еси не был ,неписал бы.
наши учёные туда уезжают и там остаются. а то что наши клоуны возвращаются, так там своих артистов хватает
Николай Шубин
Так же, как визжат, прогулявшись два часа по старому городу в таллине и наливши харьку в баре. Надо немного пожить, чтобы мнение не из окна автобуса составилось
Со спутника достаточно посмотреть. Это просто какой то азиопский заповедник. По телку то красоту показывают.
Роман Сердюк
Бред полнейший. Ты хоть и Мастер (1430) , однако большие глупости здесь публикуеш. А может быть ты банальный провокатор?
Дмитрий Лакиенко Нет. Я окулист.Лечу слепых.
Все мои знакомые, живущие в Америке, назад не рвутся . Живут хорошо. А перечисленные вернулись капусту рубить. Тут много любителей всякого говна типа Шифутинского, Токарева, Успенской и т. д. . Агузарова не в счет, она вообще марсианка...
Дмитрий Лакиенко Они не чего не видят.Только работа.Изаманивают лохов,что бы облапошить.