Именно кормят. Разнообразие вносят в свою монотонную жизнь. Не хватает эмоций. Если их игнорировать, они сами тихонько свалят.
Кто тут давно обитает, уже не поддаются на провокации. Если только от скуки) )
Общество
Как Вы считаете , а чем питаются тролли и главное - почему их порою так старательно кормят , может скучно без них ???
Как-то раз здесь случилась ночь без троллей.
О!... Это была прекрасная ночь..
Тролли питаються неграмотностью завистью, злобой людей.
Питаются чужой наивностью, обидой, злобой, в общем сосут мозги, энергию тянут! ((
Тролль любит есть воинствующую невежественность!
Мы и сами не худые. Бля: -(
Таки без них скучно. Я троллей не кормлю, но часто смеюсь над их вопросами и ответами их кормящих.
Чем они питаются: Да негативными эмоциями. И это в них настолько сильно, что можно говорить о том, что у них в какой-то степени происходит сексуальная разрядка от негативных эмоций, виризжания, гнева, которые обрушиваются на них.
ИМХО.
Поражает в отвечающих то, что они наверняка знают, что вопрос удалят, а всё равно спорят до посинения в комментах.... Даже если вопрос останется, смысл спорить-то.. А тролли сидят и гогочут)))
мясой подбрасывают, чтобы нас не сожрали... .
Я питаюсь колбасой.. . Иногда ем красную икру.. . да много чем.. . Я вообще люблю покушать. P.S. Я не толстый.
Тролли-ЭМО! Питаются эмоциями..
Ну уж не курят они как вы - это точно.
А на Владимерской как кормят????
тех, кто их кормит, я не понимаю.
обычные люди, только в обществе тщательно скрываются и сидят тихо, а в интернете заявляют о себе громко и строят из себя, то что напридумывают. питаются своими иллюзиями.
Это лучшее, что есть на этом проекте.... Поверь)