Общество
Част ли сцепляетесь с хамами и троллями на проекте? Почему их становится все больше? Проект деградирует?
слишком много проплачеваемых троллей=по найму=политических, -разных=из-за них-то и мутно на всех сайтах=это их работа сидеть целый день и троллить=отбивая копеечную зряплату. здесь сидят и психологи и политологи и косят под Васю Пупкина из народа-особенно они выстраиваются в защиту одной из партий и ее создателя.... и от имени народа возвышают их=....
Naganov Viktor
Я так и подумал...
Не часто, но "сцепки" бывают весьма "взрывоопасными"...
Не знаю - в чем тут причина - но действительно заметил - с проекта ушло очень много грамотных и знающих людей.
Не сцепляюсь и не реагирую на них. А деградирует все общество, проект - только его отражение.
Naganov Viktor
К сожалению по поводу общества вы правы....скатываемся...
Иногда хочется поприкалываться над ними.. . иногда - нет :)
Так не выпендривайся, не лезь на рожон, и хамить и троллить не будут.
Naganov Viktor
Иногда на ровном месте нарываешься на хамство...
Часто, даже страшно, что и к такому привыкаешь. Уже перестала обращать на них внимания. Хороших людей много больше.
народ сбрасывает негатив в виртуальном мире. потому, что в реале он может получить по морде
Naganov Viktor
Вы правы- здесь любой ботан и хиляк чувствует себя крутым....
я обычно пишу: с хамами не общаюсь
А зачем мне это надо? Я не отвечаю в той манере, которая привлекает троллей к моей реплике
Naganov Viktor
Завидую вашей выдержке....Я иногда не сдерживаюсь- мразь должна знать свое место!
Часто. Только проект люди делают, вот они и падают ниже уровня канализации.
Просто дебилов становится всё больше и тролям тяжело сдерживать натиск дебилов. Вот и приходится пополнять ряды новыми профи-тролями.
Нет, потому что никогда е отвечаю ни на их вопросы, ни на комментарии..
это закомплексованные не имеющие определенного возраста дибилы!
я им в рот ссу! )
да здравствует массовая деградация, разложение личности!! !
Не замечайте плохое.