Общество

Как Вы относитесь к хамам и хамкам на проекте?

Нина Морозова
мне ответила одна из таковских - я просто развлекаюсь, а ты близко к сердцу приняла, ну что ж, вывод - я лучше, чем она.. . правда, не всегда это утешает.. . особенно злобные собираются в разделе "дом. животные", нууууу, там порвать могут на тряпки, только скажи, что у тебя беспородная собака (например)
Andruxa. Gorbunov...
Лучший ответ
По разному. Иногда никак. Иногда вижу, что человек что-то просто понял не так.... Иногда жалуюсь модеру .
Vasiliy Tokarev
Изгнорирую
"Будь счастлив, если тебя бранит глупец", сказал дедушка наш Конфуций :-)
Хамы- везде и во всём хамы, но они об этом наверно не знают...
Олег Зоммер
Я их обожаю.
Сергей Соколов
Мне всё равно. Скажи.. . а чьи ноги на фотке у тебя?
Наиль Мустафин
С трепетной нежностью, сама токая. Не люблю долгих разговоров.
мне на них насрать!)))
Bekzat Narbekov
:-)в морду в морду им. я очень впечатлительный человек один коммент, ответ- плохой может до слез довести. пытаюсь что бы совесть у них заговорила задаю вопрос с их именем или ником ну типо как вы.
Как то брёл по улице в задумчивости... И вдруг-на меня, что то упало... Вижу-какашки... Птичьи. Поднял голову в верх-они. Сидят и скучают без нас. Сидят на проводе. Без нас они ни кто, нет их. Городские птицы. Если они обратили на тебя внимание-ты наш человек, если нет-ты чужой, прощай...
Меня они забавляют и не более))
Сам иногда хамлю. Но только если вопрос дебильный или провоцирующий. Не могу иногда проигнорировать агрессивных идиотов...
Игнор. Света.
не отношусь к ним, а когда они мне отвечают или комментируют - я игнорирую!
отрицательно
Simple Boy
ой давно не встречала, аж соскучилась, год назад встречались экземпляры, а че то сейчас и погрыздца не с кем, скучновато
смотря по какому поводу хамят
если чел задаёт в 5 раз один и тот же вопрос а на него не отвечают как ты думаеш как измениться етот вопрос в 6 раз?
или когда чел пишет очевидную фигню и ерунду тут просто лень писать все маты перематы но один точно напишу
ну а так не приветсвуеться
Конечно это не нормально, но походу (к большому сожалению ) от этого никуда ниденешься, остается = игнорировать, а что еще ...
Забавные они, смешные, особенно когда после моего ответного ироничного коммента начинают распаляться и злиться ещё больше:))))
Свет очей моих, это же РОССИЯ, что же ты хотела....
Нина Морозова Слушай,тут люди не только из России)