Общество
А давайте объявим войну ИГНОРИРОВАНИЯ на проекте грубиянам и хамам?...
договоримся, если Вам отвечают неадекватные люди, то ни в коем случае не отвечать на провокацию, дураков всегда будет много, куда без них....Спасибо.
Я конечно за, хотя мне иногда приятно давить своим интелектом хама у которого последний аргумент оскорбление. Но ради вас Жанна я лешаю скбя этого удовольствия и присоединяюсь к вашему предложению.
Natal'ya Kovalchuk
Только почему Вы решили, что можете задавить своим интеллектом хама?
Только за.
Всяких уродов-в игнор.
нет.. ну ладно... газ мы им отключили... от сала отказались.... но телевизор отключать... это уже слишком....)))
Всегда пишите, что они умные и достойные люди....
Проще просто не обращять внимание на выпады.
...так не подлежит это сомнению... не комментируй идиотские ответы и не обращай внимания... пены много
Айболтинова. . йя первайя. .на игнор..)). У вам ЧЮ атсутствует?) )
А вы ХТО?) ) Лицо попроще сделайте..))
Дак не отвечайте на глуппые вопросы просто.
Tyoma Tyomi4
не отвечаю, никогда, просто есть некоторые люди эмоциональные, я часто вижу вопросы, почему все такие грубые и так далее, иногда и самой отвечают недалекие люди, поэтому я в поддержку такой вопрос задала, чтобы нормальные люди чувствовали, что они не одни
Я так и делаю. На хамские выходки не обращаю внимания, а дурацкие вопросы (приколы тинейджеров) просто пропускаю. Думаю и Вы поступаете точно также.
это вы кого имеете в виду?
пожалуста
Двумя руками ...
Ты хочешь побыть со мной наедине? ;-)
да потомучто интернет не для таких как ты.... убейся аб угол в реале, гы-гы.
о как складно получилось.
Поддерживаю!!!
Согласна, незачем обращать внимание на злобу ...Я тоже считаю, если нечего сказать хорошего - не отвечай...
Я только за!!!!
а я как раз хамка. хоть убейте не пойму ну зачем писать если ты не знаешь ответа на вопрос?? ? да еще и с претензией на оригинальность
Присоединяюсь. Только это не война, а какой-то нейтралитет.