Общество

Станцию на замену МКС уже спроектировали

			«Роскосмос» объявил о выходе из проекта МКС. - Что скажете?

Нашу страну ссаной тряпкой выгнали ОТОВСЮДУ. Исключили из общемирового процесса.
Зато - славапутину/крымнаш, блин...

... это естественный ход событий, после того, как мы узнали Надёжность наших партнёров

									Кайсабек Жиентаев
								Или надежность нашего оборудования?Гарантий после 24 года взять на себя никто не решается.
											Скажу что в первую очередь надо земные проблемы решать,а при путинских дружках роскомос стал очередной кормушкой для коррупционеров и  если его прикроют,хуже от этого точно не будет.

							Я скажу. Это значит будут посланы в сексульное путешествие иностранные космонавты. МКС принадлежит России.
А ты тупой осёл и гнида.

									Кайсабек Жиентаев
								Это когда МКС стала принадлежать России?
											И ладненько)
В 2021 году американские астронавты делились с российскими космонавтами на МКС своей едой, так как у космонавтов иссякли запасы продуктов. На отдельной станции помочь космонавтам будет некому.

это "прорыв" и думаю не последний к этому всё шло сказать особо нечего кроме как возможно лет через сто россия будет просить разрешение запустить спутник у китая который пол года назад тихой сапой прекратил все совместные разработки с россией в сфере космонавтики
https://www.mk.ru/social/2021/12/13/kosmos-gniyushhiy-iznutri-rossiya-skhodit-s-orbity.html?from=feed&utm_referrer=https://zen.yandex.com

"мы начнём формировать"
Если он хочет развивать российскую космическую программу, то она должна быть готова уже сейчас, чтобы к 2024 году станция уже была в рабочем состоянии.
А так получается, что российские космонавты не будут долгие годы летать в космос.

Дорогу осилит идущий. Будем с интересом следить за постройкой и использованием российской станции.

									Кайсабек Жиентаев
								Сколько уже проектов было.Результат?
											Был же Байконур.. летали.. государство это мощная держава.. но не как СССР где людям рты закрывали и был железный занавес.. люди имеют право высказываться..потихоньку думаю возможно если не бьудет коррупции страна воспрянет.. главное это граждане и их благополучие.,

							Решение давно принято.
Что вас удивляет?