Если у ВАС, то есть Газпрома будут красть 21 млн. /день. то Вы и воюйте. Хорошо, что далеко не идеальное правительство Украины в состоянии отстаивать интересы своего народа в этих вопросах. У меня не будут воровать- меня саму обворовывают, поднимая каждый год цену на газ и углеводороды и электроэнергию на 25%. И Моё российское правительство не защищает меня от произвола энергоолигархов, даже подумать невозможно о защите такой!
Молодцы хохлы! Так держать!
Я лично считаю себя ущербной, когда в моей нефтедобывающей стране, несмотря на падение цены нефти в 4 раза бензин дешевеет на 10%!
В Тайланде, НЕ ИМЕЮШЕМ НИ ОДНОЙ СОБСТВЕННОЙ СКВАЖИНЫ ТОПЛИВО ДЕШЕВЛЕ В 1.7 РАЗА!!! !
В США СЕЙЧАС БЕНЗИН СТОИТ 30 ЦЕНТОВ!
ЧТО
меня за дуру в родной стране держат? Или просто наживаются на безответном и неконсолидированном народе, превращённом в БЫДЛО при помощи СМИ?!
Общество
А давайте объявим войну Украине они заявили что будут красть у меня 21 млн кбов в день, не наглость ли???
Пусть им Европа войну объявляет.
Это решается не с помощью оружия.
Да вы батенька перебрали вчера или уже сегодня :))))
Почему у нас? Они крадут у Европы, мы поставляем в Европу объемы согласно контрактам, а уж сколько до них доходит - это им с Украиной разбираться
Валяйте, вам ко всему прочему хочется кормить пленных? По Международной конвенции о военнопленных имеем право требовать хорошего питания. Утречком яишница с салом. Борщ каждый день обязательно (кислые щи не предлагать и разную окрошку), на второе галушки со шкварками (похоже на ваши макароны, только тесто раскатано вручную), по выходным холодец и кровянка. Водочка само собой, а на полдник бутерброды с подмороженым сальцом. Куда сдавать оружие?
А ты что акционер Газпрома... .
Я за газпромовские интересы не собираюсь воевать.. .
Я за газпромовские интересы не собираюсь воевать.. .
Не пойду я воевать с украинцами, там такие девчата!! ! Господи, сколько приятных воспоминаний!! ! Какая в жопу война?
обьявляй.
а тут. . с дома тебе помогу морально =)
а тут. . с дома тебе помогу морально =)
Они воруют не только у нас, думаю немецкие солдаты снова побывают в незалежной.
Извините, а если вы заходите в магазин и вам там предлагают купить мясо по цене намного дороже реальной, вы его будете покупать?
Дмитрий Третьяков
не буду, но и воровать тоже не буду, а вот вы воруете не хорошо это можно и руки лишится
Войны пожалуй не надо, но плять! Они реально ох*ели!
Александр Мильчаков
Кто они?Я сейчас выйду на улицу.И если поймаю кого с мешком,а в нём газ!То морду набью.
Нилуфар Сапарова
О охуели - это как? А ты не опиздала?
учитывая что всё бабло Газпрома оседает в карманах нуваришей от Путина. . мне как то пох. даже если хохлы заплаттят для 99.9% россиян ничего неизменится
Ну во-первых господа)) ) расизмом заниматься не будем.. .
Если сбрасывать ракету, как некоторые тут советуют, то сбросить ее надо будет только на правительство Украины.. . Потому как простой народ не виноват.
Если сбрасывать ракету, как некоторые тут советуют, то сбросить ее надо будет только на правительство Украины.. . Потому как простой народ не виноват.
у тебя украли вилку в руки и награницу
Похожие вопросы
- значит Россия таки объявила войну Украине?.. и чем по вашему это кончится?..
- А давайте объявим войну ИГНОРИРОВАНИЯ на проекте грубиянам и хамам?...
- Что это за день такой 22 июня? 22 июня 1941г. объявил войну Гитлер, 22 июня 1812г. - Наполеон. Кто они?
- Почему Украина обстреливает территорию России. Украина объявила войну России ?
- Минздрав объявил войну курильщикам - сигареты будут по 200руб за пачку.
- Украина неофициально объявила войну России! Какой должен быть ответ России??? Подробности читай внутри...
- Знатокам истории. Почему США не объявило войну Германии, как старый союзник Англии?!
- Почему террористы партизанят, почему не могут открыто объявить войну нам ?
- а если Украине объявят войну, за нас кто-нибудь вступится? А что делать, если нет?
- Онищенко объявил "сырную" войну Украине. Пальмовое масло в составе этих сыров зашкаливает. а оно очень вредно. Поддержив