Общество

Как относишься к Ходорковскому и его политическим проектам на территории РФ?

плохо
Санек Ё
Лучший ответ
Никак, я вообще не в курсе о его политических делах в России, как человека я его тоже не очень хорошо знаю, Березовский мне ближе и понятней.
Как к инструменту демонтажа путина хорошо, а как к претенденту на власть - плохо.
Так же как к Власову, Бандере, Троцкому...
Только его фамилия на слуху, не более того
Как к фантазиям. Точно таким же, как и у Путина.
Нет у него политических проектов.
как к уголовнику
Относится буду когда заплатит яврей.
Массовое гражданское сопротивление режиму в России произойдёт в 2023 году – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса».
Согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное протестное движение активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) примет заметное участие в борьбе против мракобесия коррупционной системы власти.
Без потрясений в обществе уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, а 20 млн. россиян живут ниже черты бедности.
После многотысячных массовых протестов в 2023г. произойдёт неизбежный раскол элит и внутри элитный переворот, который зреет уже сейчас. В итоге, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Замечательно. Я ко всем кто против плешивого отношусь замечательно
Ск Атлет Так ты наверное говнюк.
Галина Русова Бочку варенья и ящик печенья выдадут тебе завтра в посольстве США.