Общество
Как вы относитесь к иммигрантам на территорию РФ?
плохо, плохо вы относитесь. уж я то знаю. в 90тые мои родители из союзной республики решили на этническую родину уехать. во натерпелись то от... соотечественников (если что мои родители славяне)
скорее нет чем да однако
косвенно. у меня жена и сын - иммигранты. а я просто мигрант.
В таком неуправляемом количестве отношусь отрицательно! Нужен хоть какой-то фильтр, отсеивающий преступников, наркоторговцев, бандитов, воров, и прочий мусор!
во всем мире иммиграция обусловлена политическими и экономическим причинами, так было и так будет. Иммигранты бывают разными, и отношение к ним соответственное. Диких азиатов, не знающих русского языка и законов страны, пытающихся жить здесь по феодальным законам, надо просто заставлять считаться с требованиями законов и менталитетом россиян. А то сами распустили - а теперь вопим.
смотря кто едет
Никаким боком.
А как они к этому относятся, что мы не хотим их.
никак
Смотря какие иммигранты. К русским беженцам, вынужденным бросить свои дома на кавказе и в азии, отношусь с сочувствием. Помочь материально не могу, только поддержать духовно.
~95% азиатов и кавказцев необходимо гнать из России, они не нужны здесь никому. Они построили здесь криминальные государства в нашем государстве.
Иммигрант это вернувшийся на Родину человек. К таким отношение нормальное. Но есть репатрианты и к ним с большим пиететом, хотя они немного зацикленные пребыванием в другой национальной и религиозной среде. Россия не мусорка, куда сливаются невостребованные у себя в стране отбросы общества!! !
мы к ним не относимся. так говорит мой отец и я ним согласен.
Отрицательно