Общество

Назначил женщине свидание. ( 1 мая) Мне лучше мышцы покачать , или научиться на гитаре играть??

в старину на маёвки с гармошками ходили, возьми портвейна и конфет и ватничик, скажешь её пошли на Неву ледоход смотреть
Надежда Надежда
Лучший ответ
Евгения Иватина Годится!!)))))))))
А почему Вы за полтора месяца назначили.
у врача проверься и гондон купи
Ирина Жукова
Raximzhan Sataev Можно ограничицо токо Вторым-этого достаточно для свиданки:)А к врачу-потом,через недельку заскочить:)
лучше почитай классику потренируй язык.
увеличить размер члена (полового)
Юлия Важенина
и то и другое, еще в солярий сходи:))
Изучай Камасутру.
До первого ишо далеко, можна и пивка хлебнуть.
качай голову-не ошибёшся
копи деньги
И то и другое не помешает
а ты и покачай и поиграй, мало ли что потом по жизни пригодится, вдруг об кого нибудь придется гитару обломать
денег заработать лучше на цветы и конфеты)
Oskar Inomov
ждешь пока она от старости что ли умрет? ты б еще на новый год свидание назначил, качалка и гитара вещи совместимые
мозги купи себе
лучше и то и другое ))))))
Одно не исключает другого. Научиться играть на гитаре не так-то сложно ( сама играю) , а вот накачать мышцы я не знаю (я девушка) , поэтому вам решать. Мне было бы приятно общаться с мускулистым парнем, которым умеет играть на гитаре.
Я жнщина и я знаю не надор не чег ты просто если там мышцы накачаешь или там научишся играть на гитаре для нее это бдет просто "ВЫЕБ... "
Я женщина я знаю.. .
А хотя смотря какая женщина, возможно праститу.., шлю.. .
Ну и так далее!
Прости если обижу!
Но нормальные женщины заметят подвох!
А любят не по внешности!