Общество

Мой дед убил очень много немцев в ВОВ.Сколько я должен убить, чтобы быть достойным его подвигов?

Ты просто провакатор
Angelina Molodtsova
Лучший ответ
А мой дед убивал солдат Вермахта.
Андрей Провкин
а ты у дедушки спроси, он тебе по балде треснет, может поумнеешь
Анна Дятлова
А попробуй ОДИН раз жениться и прожить ВСЮ жизнь ...
Слабо ???
Зло в себе...
Р)
Ринат )))
ээ а ничего, что война закончилась?
Ну только не немцев.. . У нас тут внутренних врагов хватает.
Мкртич Бадалян
воевать всегда легко, а вот жить, не допуская войны - сложно! так вот сам и думай!
Наверное Фашистов.... не надо смешивать эти понятия!!!
Может быть лучше спасать, а не убивать. Дед твой убивал немцев, чтобы спасти страну, а не чтобы с винтовкой поиграть.
ТЫ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН-ВОЙНА БЫЛА!
Иван Иванов
и мой много убил, прощёл всю ВОВ, но это не повод мочить всех подряд. Просто помни своего деда и то что он сделал. Не позволяй зигующим придуркам осквернять эту память, но убивать-то зачем.
Lucy Dedovich
Ваш дедушка защищал Родину. Это был его гражданский долг.
А вы, простите, что собираетесь делать?!
Тагир Давудов
Нельзя так мыслить.. . Думаю если бы ты спросил об этом своего деда, он бы крепко обиделся.. . Сгоняй в Японию, охлади реактор, и не только дедовы подвиги превзойдёшь, а подвиги всего дедовского полка.. . Во благо чего боролся дед? И что у тебя на уме?
Просто живи достойно не убивая.
Verllaved .
да не немцев а акупантов вот и думай
полететьв прошлое и1941и сделать так чтобы войны не было
Достигнуть подвига деда убийством невозможно, станешь наоборот, проклятьем своего рода. Суть достоинства человека кроется не во враждебном отношении (пусть и с благородными помыслами) , а в развитии чести в повседневной деятельности (как это ни страно) , в достижении успехов на ратном поприще, искусстве.. . во всем, что может облагородить человека, сделать его достойным своих пращуров, но ни в коем случае не в запретных заповедях.