Общество

Ваше мнение, что сильнее любовь или дружба?

Мадлен Ххх
Любовь, ты можешь дружить с человеком при этом не любить его, а вот любить человека и не дружить с ним это сложно
Сергей Гречко
Лучший ответ
дружба.
Vladimir Bitel
Любовь...
Дружба. Потому что она способна родить любовь. А любовь, уходя, хорошо если оставит равнодушие.
Дружба, которая переросла в любовь.
Олег Попов
деньги....
ОК
Ольга Квач
любовь, даже если она любовь, смазывается привыканием. вообще, для свадьбы важна не влюбленность, не любовь (а она киндера родит и ее разбабахает в три раза?) , не деньги (либо ты будешь зависимым, либо она) , а простое желание жить вместе, хоть с вопящим киндером, хоть с говенной тещей и не менее говенной свекровью. вот это и называется дружба - ни в коем случае не общность интересов - просто понимание партнера. что в данный момент он хочет, чего - ты, и умение это все увязать.
Ирина Шпилева
Всё относительно в этом мире.
Viktor Gabriel
Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой.... моё мнение-дружба сильнее
Дружба-от неё меньше жертв и для неё меньше жертв
Любовь и не иначе.
Только при условии, если любовь истинная ( т. е не построенная на привязанности, сексе, привычках) Любовь, которая вышла за рамки наших обыденностей - сильнейшее, что может быть на земле.
Хотя, если любовь, это то, что каждый второй называет любовью, просто потому что других слов нет, то в данном случае дружба честнее и сильнее
и то и другое может быть как ложным, так и настоящим
дружба