Общество
Если человек в школе был двоечником,он может стать богатым(миллионером)?
может
Смотря кто папа.
Да вполне. Реальный случай из жизни - Встретила я как-то одноклассника, законченного двоечника и хулигана. Ну разговорились. И он меня буквально опустил .Говорит - " Вот ты, отличница, чего добилась? Тебе ещё учиться и учиться, что бы нормальную зарплату получать. А у меня уже - всё побережье Сочи в МОИХ шашлычных "
Согласно статистике у двоечника даже больше шансов стать миллионером, чем у отличника.
Стать богатым может каждый. Всё зависит от развития ТВОРЧЕСКОГО НАЧАЛА.
Конечно может. Только гарантий нет. Особенно в Вашем случае.
Вполне может. У меня есть такой знакомый...
Может
Может, и пример знаю, правда троешника.
Из моего класса троих выгнали за неуспеваемость. Один даже 7 лет успел отсидеть. Теперь все трое- серьезные бизнесмены, а учителя, когда-то их унижавшие, с большим удовольствием подрабатывают репетиторством с их детьми. Кстати, в своих детей они много вкладывают в плане образования. Видимо, все равно чувствуют, что оно необходимо)))
Чтобы стать богатым недостаточно знаний. Необходима наглость, напорестость, полукриминальный склад ума. У двоечников таких качеств больше, но чаще скатываются в жизни по кривой.
да.
Запросто.
много примеров тому
да, может
Конечно.
мой муж-типичный двоечник-троечнич. теперь бизнесс. может и не миллионеры, но хватает. учителя про него теперь говорят -какой ты молодец, мы всегда знали... и т. п.
Он может стать даже миллиардером. Успеваемость в школе не играет никакого значения, если у тебя есть СВЯЗИ и ЗНАКОМСТВА с нужными людьми. Абрамович даже высшего образования не имеет, к примеру.
смотря у него какой талант. если он может добиться успехов в спорте то ему пятерки в школе нафиг не нужны. да и многие спортсмены-миллионеры не то что в школе, но и шас тупоголовые =)
а почему нет дуракам везет
да и талантам нужно помогать бездарности пробиваются сами
Алия Куспанова
двоечник это не значит дурак,просто учиться не хочет
Ну я по крайней мере на это рассчитываю ))))))))))
Двоешник скорее и станет, так как отличник всегда найдет себе работу, двоишнику придется думать чем ему на жизнь заработать и откроет свой бизнес скорее всего
Может. Особенно если еврей.
Может.
Да если попал в струю - и включил свой прагматизм, дальше дело хватки, главное опережать информацию, быть непредсказуемым, не расслабляться и не идти проторенными методами и путями своих предшественников, как это делают в основном фанатичные неуязвимые отличники. Но, с другой стороны, создавать свой "учебник" жизни можно лишь тем, кто имеет под собой хоть какую-нибудь платформу знаний в лучшем случае, или горький опыт тюрьмы, что вырабатывает зверскую хватку, но последнее не сделает человека счастливым никогда, ибо выбранный путь должен иметь смысл - а стоит ли он нашего имени и нашего времени?
Да. Слышали когда-нибудь об Андрее Терновском?
Диана Лещенко
http://kp.ru/daily/24501.4/653920
Алия Куспанова
слышал,а он разве плохо учился!?
Диана Лещенко
http://giryaev.com/blog/sistema_obrazovanija_10_dvoechnikov_geniev/2011-01-14-111
да если у него есть богатые родственники присмерте
Может конечно! Потому что в школе, зачастую, учителя делят на любимчиков, средних и остальных. Могут садить, ставить намного меньше, чем заработал. А если ученик сам ленив, то когда он станет старше, закончит школу и поступит в колледж или институт, то поймет, что нужно работать на диплом, а потом он будет всю жизнь работать на него. Никогда не поздно стать умным.!
у нас в классе двоечник армянин ездит на иномарке и его родители платят директору дабы тот его не выгнал за порог
ещё учится дочка директора которая тупая но за любой ответ её ей ставят пятёрку
сам директор ездит на иномарке и покупает путёвки дочке за границу (видимо не один там такой тупой волосатый ученик)
ещё меня учительница ненавидит и когда я ответила на два листа текста по истории мне она поставила 3,тогда как отличнику который промямлил пару предложений поставила 4(или 5-не помню)