Общество

Я в школе был двоечником, доучился до десятого класса и прекрасно себя чувствую)) А вы?

а когда я ДОБРОВОЛЬНО ушел в рабочие с руководящей работы, то сразу стал замечать весну, прилет птиц, цветение цветов и главное это происходило вовремя, а не через месяц, хоть руководить и нравилось и мог, но не считаю что сделал ошибку, ведь жизнь одна
Файзуллохон Максумов
Лучший ответ
Я была троечницей. Знания по физике и химии мне до сих пор не пригодились
Интеллектуально сниженные субъекты, как правило, эйфоричны.
Александр В
Явсю жизнь учусь и считаю что это правильно Но прекрасно себя не чувствую. мешают знания
Юрий Цыганов
То же местами чувствую
Peter Rempel
...и живешь на 2%?...
Е)
Елена ))))))))
светское образование - это не единственный аспект счастья, можно сказать даже не всегда обязательный
Школа (серебро) , универ, армия, академия, курсы языковые... Но нет спокойствия на душе-за державу обидно.
Aljoska Beljaev
Ну нам нужно что бы двоечники были рядом- тогда самооценка утверждается- что я учусь хорошо и правильно- а остальные ТЕ- дебилы!
Олег Харченко
Вам повезло, а меня после 5го выкинули под зад, чтоб не портил перспективу.
У меня вообще только начальное образование и ничего, живу . У нас в таёжной деревне только начальная школа была .
А я небыла двоечницей, окончила школу, поступила в институт и учусь -и я отлично себя чувствую!
Я тоже. Сичас в ПТУ учюсь на периводчика. зашибись!
ага и я получила диплом и тоже прекрасно себя теперь чувствую)
тебя ждут великие дела.. отличные профессии--дворник, ассенизатор.. короче выберай..
Андрей Вологдин я что дурак чтоли? я к Папе устроюсь.))
я тоже не любила учиться. заканчивала среднее образование в вечерней школе. не жалею, что не пошла учиться дальше. со школьной скамьи и до пенсии проработала почтальоном. своей судьбой довольна.
я был отличником, есть два диплома, чувствую себя так себе, в общем то не плохо, но возраст, понимашь ли!

здоровье не то уже: раньше одной рукой сгибал, а теперь двумя не получаитси:))
Линар Шакиров Не хочу Вас обидеть, но аватарка ужасная.
ты счастливый человек!!!! а мы не были двоечниками, но проблемы почему то по жизни появляются (наверное надо было учится на 2 ). ладно в следующей жизни наверстаю.... желаю прекрасно себя чувствовать в старости . удачи.