Все что необходимо ему для этого сделать он делает, но свежие мысли конечно нужны! Вот что самому народу нужно делать это вопрос тупо сидеть и ждать когда кто что сделает хорошего, понятно устали, понятно надоело но ...
Вы, лично, когда, последний раз, помогали порядочным людям во власти противостоять непорядочным начальникам, которые выдавливают их из иерархических структур? Если Вы обнаружите, что ЛИЧНО ВЫ никогда этого не делали, то, согласитесь, и ворчать на власть нельзя: Вы, лично, бросили ее на произвол судьбы! Вот она и живет, как может.. . А Вы - так, как она, власть, Вам позволяет.. . СВОБОДА, блин!
Общество
Медведев хочет заменить существующую в стране систему, на более прогрессивную,что ему нужно для этого сделать?
Уверены? Я вот нет, сомневаюсь я однако...
Вернуть свободы, а мы ему и с модернизацией и с инновацией поможем
Сделать работу системы прозрачной и издавать законы, которые защищают граждан России, а не прикрывают задницу олигархов и хапуг.
На словах они все хотят, а дела показывают обратное.
разобраться с Путиным
Да, слыхала что-то о нано-экономике, нано-политике, нано-спорте, нано-образовании. Нано-президенту - нано-преобразования!
К сожаленью при замене чего-то, возникают большие недовольства и ошибки. По-старому уже нельзя жить а по-новому ещё не умеют. (((((((((
Он говорит, что хочет...
взмахнуть волшебной палочкой
Ничего он не хочет заменить, может хочет улучшить, но кому по плечу такая махина, как Россия, где каждый тянет в свою сторону. Можно изменить подоходный налог, налог на прибыль, сделать их прогрессивными, как в большинстве развитых стран, больше прибыли, больше налоговый процент. Пересмотреть минимальный уровень з/платы (повысить) Строить и предоставлять жилье населению без посредников и грабительских процентов. Повысить детское пособие, это же слезы, как ребенка растить, если некому помогать. Развивать нашу перерабатывающую промышленность, поменьше импорта.
НЕ хотеть, а СДЕЛАТЬ !!!