Общество

Загадка... Какие события конкретно имел ввиду премьер министр?

Да уже надоело плестись в каких-то изгоях, почему Путин за всех россиян говорит о каких-то кресовых походах, как Каддафи? ! Надо быть с Европой, с США с лидерами, а не с неудачниками и не думать всё время что нас хотят загнобить. Медведев реально красавчик и все перемены которые прошли за последние 3 года это не благодаря, а вопреки всем движениям Путина и Медведеву уже пора определятся - с народом он или с олигархической номенклатурой и коррумпированными силовиками, стоящими у руля. Пусть уже отметает все сомнения и "кидает" Путина, Путин тоже много кого кинул за свою жизнь демон-Березовский, оплачивавший его предвыборную компанию в 2000, кстати один из них.
Энже Хуснетдинова
Лучший ответ
ода грузинской женщине. . я думаю речь шла о Грузии... И слава той Грузии, которую мы потеряли... Но это не вечно... Будут новые отцы солдата, Великие Морави, Витязи в тигровой шкуре.. а не преступники, жующие галстуки. .

Она была равнодушна к природе. Ну, в малых дозах еще куда ни шло:
багряный закат из окна ресторана, синяя гладь фиорда с борта прогулочной
яхты, кусты сиирени в городских садах, заставляющие поверить в приход
весны.. . Но когда природа обстает тебя со всех сторон, когда ты погружен в
ее чрево и она лезет тебе в нос, рот, глаза, уши и некуда деваться, это
утомительно, скучно, а порой и тревожно. К тому же все время ждешь
неприятностей: дождя, грозы, ветра, горного обвала, пыльной бури, солнечного
удара, ядовитого укуса летающей или ползающей дряни. Но Баярду хочется,
чтобы она восхищалась девственным миром, его чистотой, свежестью, то нежной,
то величественной красотой, ведь это он привез ее сюда, в тишину, покой и
уединение, спас и скрыл от всех бед, и она должна радоваться. Кстати, если
забыть, что не так-то легко, о горах, ущельях, водопадах, утомительных
кручах, опасных спусках, назойливых мухах, всепроникающей пыли и беспощадном
солнце, то Баярд в самом деле заслуживает благодарности. Уехать было
необходимо, и уехать далеко, где бы тебя никто не знал и не стремился
узнать. И кажется, они нашли такую землю. За месяц путешествия ни одной
встречи, ни одного дурно загоревшегося узнаванием взгляда, ни одной попытки
завести знакомство. Признаться, она чуть опасалась Тифлиса - большой, людный
город, много приезжих, в том числе из Европы, но Баярд, заботливый и верный
друг, все разузнал, разведал и нашел это тихое пристанище на краю города.
Здесь уютно, мило, за деревьями, если не задирать голову, горы не
проглядываются. Она насытилась горами и ущельями до конца дней. Конечно, и
здесь не избежать вылазок в живописные окрестности, уже прозвучало на губах
Баярда зловещее и не произносимое из-за тесноты согласных, как и большинство
грузинских слов, название монастыря, связанного с великим русским поэтом,
убитым на дуэли, но не Пушкиным, а вторым номером, у нее никогда не было
памяти на имена.. . Юрий Нагибин. Трое и одна и еще один

Пели косы смоляные. Как ветер смех, мгновенный взгляд. О, кто Ты: Женщина? Россия? -В годину черную собрат! Николай Клюев АЛЕКСАНДРУ БЛОКУ
Елена Кузьмина
Елена Кузьмина великие Моурави, сорри
Он имел в виду Ливию, но как же тогда быть с Грузией? Вот уж действительно - политика двойных стандартов...
Valeriu Gramciuc
Это называется дипломатия - ни нашим, ни вашим...
Kerim Mekanow
Это у НАТО двойные стандарты Саакашвили пытался геноцид по-национальному признаку устроить, а мы не в Африку полезли кого-то защищать, а народ, часть которого живет в нашей стране (что бы президент потом должен был говорить северо-осетинцам. если бы их родственников не защитил), потом там уже стояли наши миротворцы, то есть мы уже несли за этих людей ответственность, да и миротворцев наших убили Из Ливии практически никакой информации не было, кто начал стрелять неизвестно, у "мирного" народа винтовки, танки и самолеты Так любая бандитская группировка может устроить пальбу, а потом у НАТО требовать, чтобы их защитили, главное не забыть себя демократами назвать
Bakbergen Orazaev
Анастасия Валдер (Рыбникова) В вопросе приведена цитата комментария премьер министра "Это очевидно, но это не значит, ЧТО НАМ ПОЗВОЛЕНО ВМЕШИВАТЬСЯ во внутриполитические, даже вооруженные, конфликты ИЗВНЕ, ЗАЩИЩАЯ ОДНУ ИЗ СТОРОН» Миротворцы стояли на границе и их цель предотвращать вооруженный конфликт,а не выступать на стороне одной из конфликтующих сторон. Это политика двойных стандартов,а Ваш ответ не имеет веских аргументов убедить меня в обратном.Ливийцы тоже по всему миру раскиданы.
Ливию, однозначно!
Дмитрий
так сами же и хотим что бы были 2-е стандарты
X.
Xxx_Zver_Xxx ...
сплошная демагогия
и так во всём... .
Грузия, Чечня - близнецы-братья
Всё меньше образованных людей,
Всё больше генетического груза.. .
Кладут мою Россию в мавзолей
Как мумию Советского Союза?
Тамара Бабаева
Никаких двойных стандартов... Вы забыли, что в Грузии были расстреляны российские миротворцы.
Каддафи же никого из представителей нАто не расстреливал, но Ливию начали бомбить.
Там идет элементарная война за нефть и Путин это прекрасно знает. Так что нечего с Грузией сравнивать, щас внедрят марионеток в Ливию и всего делов
Денис Эрдман
цитата обрезана, даже не слышал, но видно что часть обрезана
Анастасия Валдер (Рыбникова) Даже обрезанная она не теряет своего смысла...Обрезал специально,чтобы создать вопрос.А полностью речь идет про Ливию.
называть военное вторжение крестовым походом нельзя... а, бл.. ть, называть русских людей придурками можно?!?!
Тут двойного стандарта нет:
в Ливии обкурившимся мародерам нечем заняться,
а Грузия всегда была нашей, в Осетии вообще только наш народ ...
Galina Volodina
Что-то делать надо, но только не вступать в вооружённый конфликт.
Malxaz Beridze
Ничего онтне имел ввиду, так, в обвщем масштабе, авось угадаю думает
он говорил о ливий
Sweet_ Angel