Общество
Мимо проходит девушка и вместо приятных духов она оставляет шлейф табачного дыма, мне неприятно, а вам?
а если еще и шмон перегарный...
Мне лично резкие запахи и духов, и сигарет - не приятны. . Все хорошо в меру...
не бегаю за дымом даже если оно в платье
я курящих вообще не переношу, а к курящим женщинам отношусь с брезгливостью.
Аналогично.
Во первых 100% что она давно уже не девушка, а во вторых конечно ходячея пепельница кроме отвращения ни каких чувст вызывать не может.
Обычно меня рвёт прямо ей на спину!
а мне приятно)
давно уже курить бросил, а до сих пор запах дыма нравится.
Если я с самого утра не курил, то по кайфу
Мне тоже. Это у них такой современный, сомнительный способ похудения и чтобы выглядеть кул (дибильное слово к стати) . Курильщик заявляет миру что он хочет медленно себя убивать (суицид) . Поэтому мне их жалко.
противно даже
И не только от девушки! Самое гадкое, что может быть - это когда человек с чистой совестью курит на улице, ни во что не ставя прохожих, которым невольно приходится вдыхать вонючий дым. А иногда даже быть обсыпанными пеплом сигареты курильщика.
Кста, что Вы предлагаете - как бороться за своё право на нормальный воздух?
не приятна не только девушка а и мужчина.... который оставляет шлейф.. табачного дыма
Сигаретного неприятно. Табачного от, простите, соски тоже неприятно. Но табачного от женщины - вполне терпимо.