Общество
ради выхода из кризиса можно парочкой Ливий пожертвовать?Зато остальные будут жить нормаьо.
А почему Ливией а не пиндосами и их партянками - Британией и Францией?
Аппетит приходит во время еды
на себя примерь ситуацию... тебя грохнуть - тож кислорода прибавится
Ещё никто никогда не научился на чужих ошибках! Нормально жить будут до очередного торжества подстрекателей, которые устроят очередную революцию чужими руками! Я так поняла разногласие между Медведевым и Путиным, что Медведев хоть и не послал войска в Ливию, но поддержал резолюцию ООН о разрешении их ввода! А Путин назвал этот ввод войск крестовым походом, т. к. считает, что это бесполезное мероприятие и не надо было вообще вмешиваться в эти дела! Если всё обстоит так, как поняла я, то я за Путина в этом вопросе! Считаю что нефиг лезть в другую страну со своими предъявами, а тем более с оружием! А Медведев, тем что поддержал резолюцию ООН, создал прецедент, что теперь и к нам можно лезть с оружием, если ООН решит, что у нас руководство плохое! И в случае чего начнут нас бомбить, а страдает в первую очередь мирное население, военные в бункере укроются, а дети и женщины погибнут первыми!
Кто прав: Медведев или Путин?
— 21.03.11 21:28 — Раскол в тандеме
Дмитрий Медведев и Владимир Путин диаметрально разошлись во мнениях о резолюции ООН, разрешившей военную операцию против режима Муамара Каддафи. Премьер вслед за Каддафи сравнил резолюцию с «крестовым походом» . Президент одернул главу правительства, назвав его формулировку недопустимой. Тандем впервые продемонстрировал расхождения во взглядах по приниципиальному вопросу, отмечают эксперты.
http://www.gazeta.ru/politics/2011/03/21...
=================================================================================
По-моему: Медведев прав. Путин - нет.
Бомбёжки Ливии силами ООН - очередные грабли, пустое дело.
ДЕМОКРАТИЯ И ИСЛАМ НЕСОВМЕСТИМЫ.
РФ незачем вмешиваться в это дело. Тут Медведев прав.
Спекуляции Путина - политическая проституция, с целью оправдать гонку российских вооружений засчёт нефтяных доходов, в ущерб экономике России и благополучию ее народа.
Лига Арабских стран тоже спекулирует, обвиняя Запад в убийстве мирных граждан, прекрасно понимая, что без жертв среди мирного населения бомбёжки военных объектов НИКОГДА не обходятся, какими бы сверхточными не были дорогостоящие ракеты.
В результате таких антидиктаторских акций в выигрыше ВСЕГДА (!) оказываются проституирующие популисты: националисты, "коммунисты" и исламисты.
Впервые вижу в действиях Медведева что-то разумное и положительное.
Впервые мне не стыдно за Россию и, в очередной раз стыдно за ее премьера (п-резидента Путина) .
Может ли шпик управлять государством?
Может, если это - Страна Дураков.
В своё время Запад поддержал Талибан в его освободительной борьбе с советской оккупацией Афганистана.
Результат - освобожденный от советской оккупации Афганистан превратился в центр исламского экстремизма и наркотической чумы.
На смену диктатуре Каддафи НАВЕРНЯКА придёт очередной сумасшедший аятолла (Хоменни) с Ахмадиненжадом, обогощающем Уран в "мирных" целях.
Все, кто читал "Коран" знают эти "мирные" суры, призывающие убивать неверных и отступников, чтобы ...попасть в Рай.
http://zhurnal.lib.ru/editors/p/petrow_j...
— 21.03.11 21:28 — Раскол в тандеме
По-моему: Медведев прав. Путин - нет.
ДЕМОКРАТИЯ И ИСЛАМ НЕСОВМЕСТИМЫ.
Может ли шпик управлять государством?
Может, если это - Страна Дураков.
Тссссс-с! Это тайна! Весь мир должен думать, что америкосы и европа борятся за дерьмократию!
это кто выиграет ?
все проиграют
Алексей Баранов рулит))))))))))))))))))))))
говорил Задорнов тупые америкосы, есть сомнения относительно тупизны этих мериносов афганистан, ирак. теперь ливия стевятники поживу почуствовали, это блять завуалированые "ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ИНТЕРЕСЫ" тупорылых пидерасов, в совковое время смарел фильм ТРИ ДНЯ КОНДОРА рекомендую"ГУРУ" пааасмари, и тагда поймёшь кто виигрывает акто в глубокой жопе, и почему РОССИЯ не воспользовалась правом ВЕТО. "МЫСЛИТЕЛЮ", раньше унас на базарном пятачке барыги-меняйлы рявкали ДОЛАРЫ МАРОЧКИ РУБЛИ, теперь ДОЛАРЫ ЕВРО РУБЛИ, представь виртуально шо наши на манхетене, возле ейфелевой башни или в центре лондона горланят ГРИВНЫ ЗАЙЧИКИ РУБЛИ вот тогда без жалости можно жертвовать етим кодлом, МОЛОДЕЦ-МУДРЕЦ просек фишку сразу но как ети тупаки надавили на тандем медвепут, видать жидоба лапу свою приложила, БАЯН остальные это не мы это верняк!