Если это и так, то если ты этого не можешь изменить, то что тогда беспокоиться?
Может это единственный способ прекратить этот бардак)))) )
Так как все равно мы не вечны, то почему бы не отправиться в вечное путешествие сообща?)))
Общество
Каково вам от мысли,что вы живёте в мире,который скоро погибнет?
У меня таких мыслей не бывает
Это откуда вам известно, что мир скоро погибнет? Конца света ожидали множество раз. Зачем раньше смерти умирать, живите, радуйтесь жизни.
Я буду жить тысячу лет ))))))))
глубоко нас
Насколько скоро??? Я думаю, что не очень... Хватит всем... И всем достанется...
Современный мир - это Содом и Гоммора. Если он погибнет, то на смену ему придет более разумный мир. Ведь мир развивается по спирали, а мы в конце очередного витка. Мне грустно, что не доживу до момента возрождения
А как вы живете, зная, что не вечны ?
Да ни факт что все вымрут
Не грешить, чтобы на том свете не попасть в ад.
Ведь знаете что здесь мы временно, так оставайтесь до конца с человеческим лицом.
Вы как в анектоде с 2 лягушками, решили сдаться обстоятельствам?
С шарика бежать некуда, другие планеты ещё не колонизированны.))
Ждёмсс!!!!
От такой мысли жить не захочешь. Гоните ее прочь, живите и радуйтесь жизни.
Это неизбежно. В церковь На исповедь схожу, да на причастие и мысли в норму приходят.
пытаюсь взять от неё всё что можно
А погибнет ли? Даже если знать, что ты завтра умрешь- перед смертью не надышишься, поэтому нужно жить как живешь и не устраивать пир во время чумы.
"Разумно ль смерти мне страшиться? Только раз\ я ей в лицо взгляну, когда придёт мой час. \ И стоит ли жалеть, что я, кровавой слизи, костей и жил мешок\ исчезну вдруг из глаз? " \О. Хайам\
вігнею страдаєте ні якого кінця світу не буде, а планети може
Что за глупость? никакого конца света не будет. вред больных людей!