это они в долгу перед родиной... они ее любят... и норовят поиметь.. .
- Я твой должник. - Он коснулся губами ее виска, не прекращая смеяться. -
А ты ставишь меня в неловкое положение.
- Это я в неловком положении, - парировала она. - Сейчас сломаюсь
пополам.
Валера отстранился и оценивающе осмотрел замысловато изогнутую фигуру
Маши, закутанную в плед.
- Давай сюда колени. - Он нашел их и перекинул через свои бедра. Плед
запутался в ногах, затрудняя движения. Пока Маша устраивалась, край пледа
съехал с плеча, открывая взору тоненькую бретельку белого лифчика. Маша
словно не заметила этого, но глаза Валеры цепко хватали каждую деталь.
Заботливый разум подсказывал укрыть девушку от холода, а жадные глаза
обнажали ее все больше и больше. Валера накрыл рукой ее плечо. - Так
удобнее?
- Наверное. - Маша прижалась к нему бедром, обхватив его плечи.
Она не успела договорить. Валера коснулся губами ее губ, смягчил языком и
нежно накрыл ртом. Она игриво сопротивлялась вторжению языка, но вскоре губы
раскрылись, и они вступили в изысканный поединок. Рука Валеры незаметно
опустилась на округлость груди, пальцы осторожно сжали гипюровый покров.
Маша слабо застонала и теснее прижалась к Валере. Поцелуй стал глубже, а
пальцы теребили маленький сосок до тех пор, пока он не затвердел, потом
двинулись ниже, к талии, перебирая косточки ребер, гладя втянутый живот, и
замерли у полоски трусиков в нерешительности и томительном распутье. Ее
рука, повторяя тот же путь, опустилась с плеча и проникла под сырую рубашку.
Валера не сдержал стона, когда ее пальцы поймали заостренный сосок его
груди. Он оторвался от губ Маши и начал жадно покрывать поцелуями ее лицо,
плечо, отодвигая мешающую полоску и склоняясь к упругому полушарию. Валера
приподнял Машу, усадил к себе на колени и приник губами к ее груди. Плед
упал, зябкая сырость воздуха окутала хрупкую фигурку.
- Боже, какой ты холодный! - рассмеялась Маша, изгибаясь в его руках,
подставляя грудь его горячему дыханию.
- Я? ! -Валера отпрянул и ошалело посмотрел на Машу. Он весь пылал огнем,
кровь прилила к лицу и гулко билась в висках.
- Ну, - замялась Маша, - может, не ты, а одежда. - Она тяжело съехала с
его колен, руки потянулись к пуговицам на рубахе. - Твои джинсы мокрые и
жесткие.
- Холодный, говоришь? - Валера рывком скинул рубашку и повалил Машу на
спину, высвобождая из-под нее ноги. - И джинсы тебе не нравятся? Ольга Сакредова. ТЕРЕМ ЖЕЛАНИЙ
Раскрываются цветы\сквозь душные травы\из пчелиной суеты\для чести и славы. Булат Окуджава 1988 Мне не хочется писать
Общество
Круговая Порука Руководителей Когда Происходит: ?
Александр Истомин
Привет Владимир! легкой пятницы
В моменты опасности.
Есть такое понятие - карпоративный интерес. Этим все сказано.