Общество

Как вы назовете таких руководителей?

В Перми второй год закрыты 8 школ по причине ветхого состояния, школьники вынуждены заниматься в других школах (разбросали классами) во вторую смену, через полгорода. Ремонт не делают уже второй год - здания стоят пустые. Руководитель образования - господин Карпушин ! Руководитель образования в районе - госпожа Алексеева. Руководители исправно получают свою немаленькую зарплату.
Нормальные слова как то не находятся, только нецензурные.
Денис Симаков
Лучший ответ
Когда наконец люди поймут и ВОЗЬМУТ ЗА ПРАВИЛО ставить на картотеку всех кто их обидел, ментов, чиновников, судебных приставов и т. д. Я подчёркиваю ВСЕХ!! ! Придёт время и эти списки очень пригодятся. Причём не надо скрывать от того же чиновника или мента, зачем ты записываешь его данные, номер удостоверения и вообще всё. Вот увидите, если этого козла запишут в одном месте, другом, пятом, десятом, то какие бы у него тупые МОЗГИ небыли, он всё равно что нибудь ему да подскажут.
А что у них есть деньги на ремонт? Или отдав даже 90% своей зарплаты они смогут отремонтировать хотя бы одну школу?
Государство ведёт "интересную" политику: трезвонит, что мы стали жить лучше, но сокращает расходы. В учебных заведениях резко сокращено финансирование всего кроме зарплаты. Но если не будет оборудования, и если рухнут стены: за что получать зарплату?
Ilaman Bayayew
это враги....
Ви
Виола.
временщики им бы ночь простоять да день продержаться до зарплаты
Ирина Вохмина
Привет землякам! Мое мнение всех к стенке во главе с Чиркуновым и Сухих
Дарья Полякова
Вся деятельность минобра, идет согласно дерективе А. Гитлера - " Славянам достаточно знать два действия арифметики и уметь расписаться. " вывод - эта сволочь, недобитые гитлеровцы.
Aizat Anarbekova
А мы чем помочь можем. На сайт Министерства Образования или Президента с жалобой, сразу засуетятся и финансы найдут.
Т Г
Карпушина - на товарищеский суд! Строгое ему с занесением!
Nuriko Rysbekov
ветхие школы - просто лишние. Все дети размещены. Работа и учёба в две смены - это нормально. О чём крик?
Hop/hop Субботник