Общество
тут квасные патриоты часто вспоминают С-300 С-400 мол небо на замке -по ливии НАТо выпустило уже около 200 тамогавков
как думаете какой запас ракет у РФ для зенитных комплексов или в цру надо спрашивать ?
Один из «Малахитов» то ли попал в катер грузин, а скорей всего – не попал. Другой вообще пролетел мимо. Противокорабельная ракета П-120 имеет две головки самонаведения – радиолокационную и инфракрасную (тепловую) . Перед пуском ракет задается режим включения головок, то есть они включатся или сразу, или с какой-то задержкой, в зависимости от дальности стрельбы. Предполагаю, что на «Мираже» включили не тот режим, и головки попросту не успели захватить грузинские катера (то ли у обеих П-120, то ли у одной) .
Обе ракеты (или одна) ушли в «свободную охоту» . И на пределе дальности их головки захватили цель. Ею оказался молдавский теплоход Lotos 1, перевозивший 1475 тонн пшеницы из Ейска в Поти. В тот момент данное судно находилось в 30 милях к северо-западу от грузинского порта Поти и в 25 милях от берега.
Обе ракеты (или одна) ушли в «свободную охоту» . И на пределе дальности их головки захватили цель. Ею оказался молдавский теплоход Lotos 1, перевозивший 1475 тонн пшеницы из Ейска в Поти. В тот момент данное судно находилось в 30 милях к северо-западу от грузинского порта Поти и в 25 милях от берега.
Людмила Терентьева
Какой, нафиг, Малахит?!! У Малахита БЧ 800 кг! Осой стреляли.
Товарищ Че !! Ещё в начале 90-х один Кулибин из Питера придумал как Томагавки уводить от цели безо всяких зенитных ракет.
Выложил инфу письменно.. . В Ираке помнится точность попадания Томагавков тогда в десять раз упала... .
А у Каддафи тяму нету !!(((
Выложил инфу письменно.. . В Ираке помнится точность попадания Томагавков тогда в десять раз упала... .
А у Каддафи тяму нету !!(((
У России кроме оборонительного вооружения, есть еще и наступательное, а вот у НАТО с ПРО напряги. К тому же у России есть тактическое ядерное оружие, что у НАТО практически отсутствует, есть у янок, но его очень мало. Так что подавяться эти животные Россией.
Похожие вопросы
- У квасных патриотов (типа Ларисы Долиной) Москва уже аж "самый красивый город Европы". Разберем данный момент?
- если русский-патриот своей страны,то его называют никак иначе,как "квасным патриотом".Кто так называет и почему?
- Кто такие "квасные патриоты"?))
- Кто виноват в том что 300 000 -400 000 человек умирает в России от курения?
- Когда Россия выздоровеет? Даже в СССР не было такой циничной пропаганды, столько вранья и квасных патриотов!
- Почему среди квасных патриотов так популярен Джугашвили (Сталин)? Это что, диагноз такой?
- Почему квасные патриоты ненавидят Илона Маска? Ведь он и слова плохого о них не сказал.
- Почему российский "патриот " часто не видит негатива ? Это не патриот а дурак и вредитель..
- А Вы часто вспоминаете слова своих армейских командиров!
- Почему многие так часто вспоминают дивизию СС "Галичина" и не очень вспоминают 29-ю гренадерскую дивизию СС "РОНА"?