Общество
Интересно, а как ситуация с интернетом в деревнях сейчас обстоит? Есть он там? Люди пользуются?
А тут (на Ответах) такие есть? из сел и деревень?
Я тоже этот вопрос задавала. Пользуются, есть и в селе, только скорости небольшие.. . И то не везде...
Муж у меня 11-тый год живет в деревне, сбежал от городского шума и суеты, хотя ни у меня, ни у него в роду никто и никогда в деревне не жил. Я езжу к нему каждую неделю. От Нижнего Новгорода - 60 км. Интернета, там, конечно, нет, даже мобильная связь нестабильная, посему у него и у меня по три телефона с разными операторами.
сейчас во многих местах есть, причем была сильно удивлена, когда узнала что в деревне хорошая выделенка не уступающая (а местами и лучше) чем в Москве
А разве не заметно по их стилю..
Ulug Bek
По их нет, но твой отличается.
в деревнях он получше, чем в городе
Анна Смирнова
Спутниковый?
Какие деревни? Тут на окраине Москвы-то выделенку не тянут...
Есть инет в деревнях. И пользуются им и молодежь, которой там не мало, и люди постарше. Езжу туда часто и знаю.
Интернет есть, людей нету
Да. Звонят, заказывают. Через радиосетку подключают
Анна Смирнова
Интернет по радио??? =о)))
Alex Emir
Ну я точно не знаю. А что за 10-ки км. провода будут тянуть?
Alex Emir
Для деревни у меня есть USB сотового оператора МТС
даже из глухой Сибири пишем.
да нету там нихрена да и деревни все пустые все в москву поперли за длинными рублями или спились
есть
и покруче чем в городах
есть конечно
Я из большой деревни, Питер называется)))))) )
В деревнях тоже есть Цивилизация, они такие же активные пользователи