Общество

Как обстоят дела с интернетом в российских деревнях?

Жазира Аяпова
Наверное в каких нибудь глухих приглухих его нету.. А так, везде где есть мобильная связь есть и интернет... По крайней мере я не испытываю в командировках больших проблем...
Юрий Гордеев
Лучший ответ
Если взять одну деревню Тверской Области, то там даже мобила не берёт. А в остальных, не знаю.
В!
Виктория !
Примерно так

Судя по количеству тупости в интернете - неплохо)
Lola Mukhtarova
Благодаря Путинской программе у нас на Сахалине в каждой школе, библиотеке и на почте есть Интернет. И у всех желающих. Кстати, у нас уже и цифровое телевидение подключили. Всё идёт по плану, слава Богу...
Ирина Белка
Жазира Аяпова Кроме интернета у вас на Сахалине еще что-нибудь есть благодаря Путинской программе?:)
Камчатка - интернет есть практически повсюду. Но! Либо заторможеный и дорогой ADSL от Дальсвязи (то бишь, монополиста) , либо не менее заторможенный и дорогой от операторов сотовой связи.
Артур Ибулаев
В городе с модемом то же самое, что и в деревне.
Российские деревни бывают разные, есть рядом с городом, там с инетом проблем нет, а есть глухие, где мобильный с трудом ловит сеть, а есть деревня, родина президента ( Мансурово Курской обл) там инет покруче городского
Плохо
Дык и деревень-то не осталось!!!
Был в Якутии, Колыме, Иркутской области. Даже в отдаленых местах есть и мобилы и Интернет... ну может если живет человек 50-100 всего, то и нет.
деревни бывают разные, но в 90% не то что интернета- газа, электричества и воды или нет или по-нормальному нет и телевизор -2 программы.... а в большинстве деревень и населения раз-два и обчелся.... и есть ли у них интернет или нет- параллельно!!!! причем и ехать далеко в глушь не надо достаточно чуть от Москвы или любого крупного города отъехать и мир иной....
смотря какие деревни, где то USB-модемами пользуются, где-то телефонной линией. скорости, естественно, оставляют желать лучшего
Alex Milyaev
деревни есть и интернет есть !!!МОДЕМ!!!! USB - модемы