Вы совершенно правы. Да, ситуацию, похоже, уже не исправить никак.
Вечная память русской деревне...
Общество
Пропадает российская деревня, вымирает и никто ее не спасет.. Нет деревни, нет и России. И чтобы не говорили "радетели"+
Да вся Россия вымирает.. . один цветной зоопарк кругом :(
не плач братуха, всё устаканется, поверь.
Чтоб в России жить как в парке,
Дверь закройте в зоопарке.
она уже вымерла как только там позакрывали школы и больницы. а теперь задумайтесь кто это сделал.
Каляева Юлия
кто кто учитель (или наставник, как вам угодно) путина! кто его посадил на трон?
Старой традиционной России? Конечно: ) А вообще во всех развитых странах деревня как община вымерла - сплошь капиталистические фермы. Впрочем, можно, конечно, и законсервировать традиции, остановить развитие, но тогда все равно придут и отнимут. И Россия точно также перестанет существовать. Только уже совсем:)
Мы просто решили раз наши пахать не хотят сдали Китайцам в Аренду. По Логистике не плохо получится они будут сеять и не плохо в Европу продавать.. А так бы у РФ взяли бы в аренду.
ты там никогда не жил в техже конца 70х иначеб не ..х стб
Эля Садретдинова
Витек, я с деревни ушел в армию в 1970 году...
Той России - аграрной страны, нет и не будет. Это неизбежный процесс - постиндустриальная цивилизация.
А по поводу китайцев: эти дикари землю убивают, выращивая ядовитую продукцию. Сданные в аренду земли возвращают мёртвыми. После них остаётся безжизненная пустыня, марсианская поверхность. "Здесь птицы не поют, деревья не растут... "
самое интересное, на ваш "вопрос" сторонники путина и единой россии, ничего ответить не смогут...
Тебе не всё ли равно? Когда умрёшь тебя уже ничего волновать это не будет. Ты в деревне много чего заработать сможешь? Чтобы в деревне жить нужно так же дружить с людьми как и в большом городе. А со своими принципами люди никогда дружить не научатся.
А зачем деревня, пусть будут одни города а питаться будем нанопродуктами