Общество

Вы где мечтаете работать или эта мечта уже осуществилась ?)

P-
Psix -_ ___
про@рала я свою мечту, про работу (пардон) :=))
Игорь Фролов
Лучший ответ
Я не мечтал быть бездельником!
Надя Ушакова
в театре
или в прокуратуре
Vasja Kukin
Доработать бы дали, пока фирма не развалилась...
Осуществилась. работаю на себя. иногда пишу статьи для американских журналов и собираюсь издавать книги.
Ольга Морозова
У меня сейчас наступил период профессионального (ну или эмоционального) выгорания. Поэтому работать ВООБЩЕ не хочу (. Хотя то, чем занимаюсь, мне очень нравится)
Анна Васина
Psix -_ ___ Это пройдет Лен ) перетерпи
Занимайтесь любимым делом и вам не придется работать ни дня в жизни)
Танюшка Селина
Уже нигде не мечтаю... Моя профессия тяжелая и мало оплачиваемая, между тем очень нужная и необходимая.... Но платить за нее не хотят как государство, так и частные структуры.... А переучиваться после 25-ти лет стажа работы не вижу смысла . Возраст уже не тот.... (
Владимир Ник
я оказался просто гениальным.. я умудряюсь ещё не работая получать уже деньги там где ещё буду только работать и где именно и хотел бы работать...: -)..
Анна Васина А там нужны ЕЩЁ гении?))))
я мечтаю НЕ РАБОТАТЬ!
Верю, что осуществилась.
Студия звукозаписи, личная! (и только) =)) Нуу.. или.. хотя бы скромным звукачем на разных сценах итп. Хотя.. Хотя Всегда убивает одно но, что время ск идет и идет, время теряется, работая там или там-все уходит мимо, жизнь утекает... бло... я больной. . ок) ) Так то нехочется вообще работать, нет не лень, а жалость к потерянному времени.. Так мало успеваемс... Эмм.. вот.