Общество
А Вы кем мечтали работать в детстве ?
*В 1929 году журнал «Пионер» провел опрос 13-14-летних ребят по поводу работы-мечты. 1)лидерами стали профессии техника и агронома 2)учителя 3)киноиндустрия 4)инженера * 1970-е года 1)космонавт 2)врач 3)водитель грузовой машины 4)балерина *1990-е года 1)предприниматели, бизнесмены 2)шоферы, машинисты 3) врач 4)служба в правоохранительных органах (3% и 9%) у мальчиков и (12 и15%) у девочек *В прошлом году в школах Москвы, Северо-Западного и Южного федеральных округов был проведен опрос старшеклассников 1)профессия врача 2)профессия спортсмена 3)профессия дизайнера 4)Профессию милиционера
геолог, космонавт, альпинист, десантник, паталогоанатом, суд. мед. экспертом- вобщем зависило от прочитаной книги или просмотренного фильма
Всегда мечтала блистать на сцене))
С самого первого своего 1-го сентября хотела быть только учительницей. Проработала в школе 35 лет, что так быстро пролетели.. .
Хотела быть учительницей. Сбылась мечта ...Сейчас работаю оператором ПК и не вернусь в былую профессию.
Я мечтал путешествовать. Исполнилось.
Вспоминальщиком детских мечтаний.
Хотел в пять лет быть продавцом мороженного.
я очень любила рисовать, рисовала всегда и везде, мне за это попадало, мне неуспевали покупять альбомы, краски, карандаши, я рисовала прутиком на песке, земле, мелом везде где достану, изрисовывала все учебники в школе и тетрадки, моих родителей вызывали в школу и жаловались, что я все время рисую, рисовала своих друзей и подруг, некоторые до сих пор хранят мои картины, моя страсть рисование, но мама не разрешила учиться на художника, зрение у меня не очень,,, и вобщем сейчас я не рисую ((((выросла и талант изчез
Всегда мечтала стать учителем! Я им стала!
женой бизнемена. Вот!
следователем,
Бабушка хотела, чтобы я стала агрономом у них в деревне, папа всегда говорил мне - учи английский язык и поступай на экономический, а то будешь стоять по колено в эмульсии. Поступила на экономический, но так как ездить надо было на занятия в др. город в самый дальний район, пришлось перевестись на химико- технологический на 2 общеобразовательных года, а там появилась дружная компания и в итоге диплом хим. Отец меня чуть не убил. Работала по специальности всего 3 года, по призванию - я менеджер купи-продай, прав был папа )))
А я в раннем детстве-ветеринаром, а после окончания школы-учителем! Слава Богу-не случилось! Работаю инженером! Это МОЁ!!!!
Нина Айметдинова
Коллега )))
Я следователем мечтала стать!!!
А я мечтал стать Бандитом )
парикмахером или визажистом ) можно еще дизайнером )
учителем математики