Общество
Вы сталкивались с тем, что гомосексуалисты пытаются ущемлять права и свободы гетеросексуалистов?
Не сталкивалась, хотя геев знакомых немало. Нормальные люди, между прочим.
Ольга Баенхаева
мда...
На занятиях руководимого и любимого им ЛИТО «Голос юности» , куда он меня
однажды затащил (свой голос я уже юным не считала, хотя потом еще долго
пришлось ходить в «молодых поэтах») , один мальчик читал светлые, чистые
лирические стихи, без новаторских отклонений в форме и болезненных — в
содержании. Его тут же подвергли остракизму, и Дар, хоть и без
литошно-дотошной ярости учеников, тоже выразил свое определенное недовольство.
— Знаете, — почти кричу, — Давид Яковлевич, нельзя же отрицать как
произведение «Ромео и Джульетту» только за то, что там не идет речь о
гомосексуалистах.
Ирина Малярова, тоже, видимо, приглашенная, охнула, схватилась за дверной
косяк и запричитала:
— Олечка, девочка, да как вы можете?
А Дар, хитровато улыбаясь, уже как ни в чем не бывало подавал мне пальтецо и
уславливался о новой встрече. Ольга Бешенковская. Пунктирная дружба «Дети Ра» 2007, №11-12 (37-38) (о Давиде Даре )
«Вы у меня беспрестанно в сердце и на уме, и только когда засну, то забуду вас.. . Приезжай, мой ангел, к нам в Михайловское, всех лошадей на дорогу выставлю.. . Я вас буду ожидать и молить бога, чтоб он дал нам свидеться.. . Остаюсь вас многолюбящая няня ваша Арина Родионовна» . Из письма няни Арины Родионовны Пушкину
гомосексуалистах.
косяк и запричитала:
— Олечка, девочка, да как вы можете?
Charlie ***
сталкивался.И хочу еще
Да и очень часто - навязывают, причём публично, свой образ жизни через задницу.
Редко.. . Вообще, гомосексуалисты ( нормальные, воспитанные люди, а не быдло - которое, быдло и есть, независимо от гендерных пристрастий) - они.. . не столько, ущемляют права гетеро.. .
Сколько, пренебрегают.. . обязанностями...)
Ильяс Осмонов
Блин, я рыдаю... это ПЯТЬ!!!)))) Я вас абажаю)))
А то что на ТВ одни они это не ущемление .
Влиять может и влияют, но ущемлять права? Это уже полная чушь
Все зависит от КОДЕКСА взглядов. Если вы чтите Святое Писание, то вы знаете, что в древние времена они были уничтожены огнем за свое непотребство. Да, их много среди псевдо-элиты! Да, они претендуют на внимание и на воспитание наших детей, да, они разносчики самых страшных венерических заболеваний, и зачастую наркоманы. Да, они хотят одинаковых прав с теми, кто рожает себе детей, растит их и выращивает. Но уже доказано, что у кошки родится только кошка, а ребенка из семьи гомосексуалистов ребенок будет таким же. Это не болезнь! Это извращение в чистом виде навязанная нормальному обществу, чтобы сделать его ненормальным. Раньше в одной из стран за это сажали на кол. Точно так же, как феминистки испытывают показную ненависть до рвоты к мужчинам, гомосексуалисты испытывают дикую ненависть к женщинам. Хотя при этом стараются быть внешне дружелюбными. Все эти парады - это всего лишь объявление войны, очень агрессивное, прикрытое вроде бы рамками закона и полицией. На самом деле это означает, что у власти, разрешившей все эти "парады" не все в порядке и с моралью и нравственностью, как у Барака Хусейна Обамы, которому нужны голоса на выборах...
Они выходят на улицу, открыто пропагандируют. Зачем они устраивают демонстрации, гей-парады? Они борются за свои права, а за какие права? Право на труд у них есть, право на свободу слова у них есть, право на получение образования у них есть, право на медицинское обслуживание у них есть, какие еще права? Они хотят получить право, чтобы мы их любили? Но это уже наступление на наши права, мы любим и уважаем тех, кого мы хотим любить и кого мы хотим уважать.
Хотели у меня отсосать, но я их ущемил и не дал.))
Немерено, например клубы только для гомосеков, парады итд
Так или иначе они влияют через СМИ. А это несет не только открытое влияние, но и. .
Монах Афанасий "Отдайте нам Родину" Москва 2005"
.. В книге Бытия есть исчерпывающий ответ на вопрос, почему на телеэкранах мы видим только
духовных и моральных дегенератов, сплошной видеоряд гомосеков и сексуалов. И почему так
поразительно мало передач о героях и сильных людях, о подвигах и великих делах. Ответ мы
находим в сюжете о дележе скота между Иаковом и его тестем Лаваном, когда Иакову по
договору доставался родившийся пестрый скот и он "положил прутья с нарезкою перед скотом
в водопойныхкорытах, куда скот приходил пить, и где, приходя пить, зачинал пред прутьями.
И зачинал скот пред прутьями. , и рождался скот пестрый, и с крапинами и с пятнами. ..
Каждый раз, когда зачинал скот крепкий, Иаков клал прутья в корытах ПРЕД ГЛАЗАМИ СКОТА,
чтобы он зачинал пред прутьями". (Бытие 30: 38, 39, 41) То есть зрительные образы
влияют на генетический код, а позтому телевидение, при его использовании в дурных целях,
является мощнейшим оружием массового поражения! "
Да и то, что на эстраду заказан путь нормальнму человеку, не от кого-то, тоже обедняет и уродует культуру.
гей-парады, скотство страшное! У нас в городе каждое лето проводят. Пропаганда в чистом виде!
В тюрьме не так.. . Там щемят гомиков!
Не надо прапагандировать гомосексуализм и никто вас ущемлять не будет...
Пока нет, но до этого недолго осталось
Вся страна сталкивается после работы ГД.
да и часто
Еще как! Теперь без тазика выйти страшно...
Дааа... Парад в Питере хотели провести (парад запретили) но на время парада собирались перекрыть улицу по которой Я езжу...
Об этом писал Владимир Соловьев где-то в блоге или ещё где в инете. Но это не у нас, а в Англии.
А вы сталкивались с парадом гетеросексуалистов?
никогда
Модераторы-лесбиянки удаляют вопросы или банят за ответы натуралов!
Да.
в гос. Думе пи... орское лобби.
Нет, не согласен.
Нет. Наверное из-за того, что не знаю ни одного гомосексуалиста? ! :D ¦D #D
да сталкивалась
Очень часто. Они группами в основном нападают))) ) Вот у меня на сайте было нашествие педиков и лесбиянок. Человек 15. Пока не забанил.
А вообще - считаю расстреливать нужно. Либо место им у параши или под нарами.
Возьмите всю нашу систему СМИ. . Там одни извращенцы...
Никогда не сталкивался и не слышал о подобном. Гомеки - они убеждённые люди и им без разницы кто с кем спит. А вот те, которые типа не гомики, но которым есть дело до гомиков (ааа, запретить, бла-бла, вокруг гомики, проходу не дают.. ) - вот эти то как раз латентно к ним относятся, пусть хоть заотрицают.
Это они делают самим фактом претензий на какие-то там права...
При таком ЗАСИЛИИ скоро будет, если не есть. Говорят НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!... ГОМИК-УЖЕ НЕНОРМАЛЬНО!!!
нет
ну пока их называют меньшинствами это не так заметно, а вот когда их станет много.. . то тогда они будут показывать жопу в полный рост)))
Да постоянно.. . вот вчерась, иду из полихлиники.. . глядь - пятеро, все такие Огромные, широкие, у всех арматурины в руках, ну как пить дать - геи чистой воды.. .
И лупят же почём зря такого миленького.. . как?... гетеросексуалиста.. . он, бедненький, в стразиках, с рюшечками, рюшечками этими кровь свою мерзкую гетеросексуалистскую из под шнобеля своего в юшку разбитого только знай вытирает.. .
Как жить?? ? Ведь по улицам же пройти невозможно.. . Одни гетеросексуалисты кругом, куда катится мир???
На нашей эстраде именно так всё и происходит...
Мы сталкиваемся с этим хоть и косвенно но почти каждый день! когда включаем телевизор, читаем газеты. На нас постоянно обрушивается скрытая гоммосексуалистическая пропоганда., посмотрите хотя бы просто внимательно рекламу. Всё потому что Россия нужна западу слабой, наркомано-проституто-гомосексуалистической страной.
а вы ничего не путаете, мне кажется наоборот...?