Общество
Что брать с собой, что не брать когда в другую страну едешь на ПМЖ?
Брать минимум, не тащить особенно старые вещи. Возьмите то, что вам действительно дорого и не возможно заменить. Естественно деньги и все документы, причем не далейте никаких преводов до отъезда, потом могут потребовать местный перевод. Из своего опыта - отправила фотографии и другой домашний архив (то что жалко было оставлять) почтой, так же сделала несколько посылок с книгами. Минимум одежды - все равно в новой стране будете покупать, потому что стиль другой, особенно если на работе дресс код будет. Мы уезжали второем, по одной сумке на каждого и ручная кладь.
денежки и документы
Ничего, кроме баксов.
Деньги и документы.
Взять самого себя родимого и накопления (сгодятся)
Думаю только баксы брать и побольше... остальное выдадут и накормят
А что Вы уже выиграли до 1-го Мая Green Card-12, или повезло в 11-той. На форуме "говорим про америку" там все скажут, разницы нет в какую страну.
воспоминание о родине
Из личного опыта .
1. Денежки.
2. Все документы (Паспорта, Свидетельства о рождении, Права, Дипломы и так далее)
3. Личные вещи, на первое время (носки, плавки, брюки, и т. д)
4. И помните, что не нада тащить за собой весь дом. Не повторяйте моих ошибок.
5. По началу тяжко будет, но спустя год, а то и меньше... все устаканится)) )
Удачи!!!
1. Денежки.
Удачи!!!
все и ничего
Настя Горошникова
Философ?